Забыли пароль?      Регистрация  

Главное меню

Доска объявлений

Городской советПечать

Прием граждан руководством исполнительного комитета Армянского городского совета

Должность члена горсоветаФИОТелефонДни и время приема граждан
Глава администрацииТелиженко Василий Анатольевич(36567) 3-38-32Понедельник, 1500-1700
Председатель администрацииНижник Игорь Иванович(36567) 3-48-33Вторник, 1500-1700
Первый заместитель главы администрацииЧерненко Андрей Алексеевич(36567) 3-19-32Четверг, 1500-1700
Заместитель главы администрацииМироненко Элина Анатольевна(36567) 3-13-95Вторник, 1500-1700
Руководитель аппаратаБучко Лилия Владимировна(36567) 3-38-33Среда, 1500-1700

Примечание: последний понедельник, вторник, среда, четверг каждого месяца – выездной прием на предприятиях города.

>> Обратиться в городской исполнительный комитет

 

График приема граждан в исполнительных органах Армянского городского совета

Название исполнительного органаФИО начальникаТелефонПриемные дниПриемное время
Архивный отделГорелкина Татьяна Евгеньевна(36567) 3-36-23понедельник, пятницас 800 до 1200
Военно-учетное бюроХациова Елена Павловнапонедельник, среда, пятницас 800 до 1700
Государственный регистраторВавилина Людмила Васильевнапонедельник-четвергс 900 до 1200
Общий отдел(36567) 3-20-08
Отдел ведения государственного реестра избирателейПищанская Татьяна Борисовна(36567) 3-08-34
Отдел коммунальной собственностиМукан Татьяна Васильевна(36567) 3-49-56вторник,с 800 до 1200
четвергс 1300 до 1700
Отдел культурыРязанцева Наталья Леонидовна(36567) 3-22-55средас 1500 до 1700
Отдел образованияУжитчак Валентина Емельяновна(36567) 3-22-48средас 1400 до 1700
Отдел по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, оборонно-мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органамиБархатов Николай Александрович(36567) 3-17-37
Отдел по учету и планированиюСкрипник Людмила Григорьевна(36567) 3-11-46
Отдел экономикиКовальчук Светлана Викторовна(36567) 3-46-73вторник, четвергс 800 до 1200
Сектор по межнациональным отношениям УДСМФСиМОАбибуллаева Севиль Эмирефовнапонедельник-четвергс 800 до 1700
Территориальный центр социального обслуживанияКременчук Нина Николаевна(36567) 3-30-22
Управление по делам детей, семьи и молодежи, физкультуры, спорта и межнациональных отношенийМельник Сергей Николаевич(36567) 3-08-63понедельник-четвергс 1300 до 1700
Специалист по жилью УКС и ЖКХАфросина Татьяна Николаевнапонедельник,с 1300 до 1700
средас 800 до 1200
Финансовое управлениеШабанова Юлия Дмитриевна(36567) 3-38-38понедельникс 1500 до 1700
Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношенийЛитвин Наталья Анатольевна(36567) 3-00-81понедельник,с 1300 до 1600
вторникс 900 до 1200
Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйстваФоменко Алексей Сергеевич;(36567) 3-17-52понедельник,с 1300 до 1700
вторник;с 1500 до 1700
Наумкина Оксана Михайловнасредас 800 до 1200
Управление труда и социальной защиты населенияЖукова Татьяна Владимировна(36567) 3-11-83вторник,с 800 до 1600
четвергс 800 до 1600
Центр социальных служб для семьи, детей и молодежиЖеваник Виталий Юрьевич(36567) 3-13-83
Юридический отделЧекамов Олег Анатольевич(36567) 3-41-80
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 514 гостей