Забыли пароль?      Регистрация  

Главное меню

Доска объявлений

Депутатские комиссии горсоветаПечать

Составы постоянных комиссий Армянского городского совета 6 созыва

Постоянная комиссия городского совета мандатная, по вопросам депутатской этики, организации работы совета, законности, правопорядка, охране прав и интересов граждан:
- Москаленко Наталья Николаевна (председатель комиссии)
- Зайцева Тамара Павловна
- Крутиков Виктор Алексеевич
- Пепа Артем Сергеевич
- Телиженко Василий Анатольевич

Постоянная комиссия городского совета по вопросам социально-экономического и культурного развития, бюджетно-финансовой и налоговой политики:
- Турчина Людмила Александровна (председатель комиссии)
- Варшавская Людмила Александровна
- Василенко Вячеслав Иванович
- Пекный Виталий Моисеевич
- Савченко Людмила Ивановна

Постоянная комиссия городского совета по вопросам управления коммунальной собственностью, градостроительства, регулирования земельных отношений, охраны окружающей природной среды:
- Станиславский Петр Владимирович (председатель комиссии)
- Догадов Андрей Борисович
- Захаров Сергей Валентинович
- Петренко Эмма Владимировна
- Седов Дмитрий Викторович
- Федоровский Сергей Леонидович

Постоянная комиссия городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, транспорта и связи, деятельности коммунальных предприятий:
- Киляновский Антон Иванович (председатель комиссии)
- Гудзь Виталий Александрович
- Казимирчук Людмила Николаевна
- Кошелев Сергей Александрович
- Лупинов Владимир Александрович
- Петренко Викор Анатольевич

Постоянная комиссия городского совета по вопросам внешнеэкономической деятельности, торговли, предпринимательства и бытового обслуживания:
- Петухов Анатолий Викторович (председатель комиссии)
- Дедов Сергей Владимирович
- Ванцовский Владимир Васильевич
- Мамаева Диана Азатовна
- Соломаха Юрий Владимирович

Постоянная комиссия городского совета по вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной защиты и делам ветеранов:
- Авдеева Светлана Васильевна (председатель комиссии)
- Андреева Людмила Дмитриевна
- Дацюк Виталий Анатольевич
- Козырь Людмила Николаевна
- Пепа Татьяна Дмитриевна
- Рожко Евгения Ивановна

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 275 гостей