Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Архив новостей » 2011 » Лифтовое хозяйство Армянска начинает обслуживать новая компания

Главное меню

Лифтовое хозяйство Армянска начинает обслуживать новая компанияПечать
09.12.2011 18:14
РРГ «Северная Таврида»

Городская администрация заключила договор о дальнейшем сотрудничестве по обслуживанию лифтов с компанией КП «СМП-545».

Лифтовое хозяйство Армянска начала обслуживать новая компанияЛифтовое хозяйство Армянска начала обслуживать новая компанияКоллективное предприятие «СМП-545» работает с 1973 года, причем ранее оно непосредственно занималось строительством лифтов в Армянске. Сегодня компания работает в Бахчисарае, Николаеве, Симферополе и ряде других городов.

«Компания будет работать в рамках существующего тарифа. Соответствующая договоренность достигнута между администрациями Армянска и компании», – отметил Валентин Демидов.

При этом, как подчеркивает руководство «СМП-545», средств от оплаты жильцов хватит не только для ремонта и восстановления, но и для поддержания оборудования в надлежащем состоянии.

Предприятие имеет собственную ремонтную базу и специально обученный штат специалистов, что избавит от задержек при ремонте из-за некомпетентности персонала. В Армянске также будет создана круглосуточная диспетчерская служба, в которую по мобильному телефону сможет обратиться любой горожанин.

Как заверил главный инженер строительно-монтажного предприятия Юрий Дюличев, до конца текущего года будут запущены уже 7 лифтов. Кроме того, предприятие профинансирует пломбирование всех лифтовых шахт, что ограничит доступ к лифтовому оборудованию. При этом, по словам мэра, за счет средств компании и финансирования местного бюджета уже в следующем году будут отремонтированы абсолютно все неработающие лифты в городе.

Ранее, по словам городского головы Валентина Демидова, несмотря на значительное выделение средств на ремонт лифтов, работа прежней компании «Армянск-лифт» оказывалась неэффективной, а многие проблемы так и оставались нерешенными. Так, из числа неработающих лифтов основная часть полностью разграблена, некоторые лифты остановлены в связи с окончанием срока их эксплуатации, а несколько лифтов, ранее отремонтированных за счет городского бюджета, сегодня вновь не функционируют. Напомним, что ультиматум «Армянск-лифту» был поставлен местными властями еще в феврале.

Как известно, Армянск занимает третье место в Крыму по количеству лифтов – в городе их 59. В прошлом году на ремонт лифтов Армянск потратил около 90 тысяч гривен. Причем, после ремонта в рабочем состоянии находилось 49 лифтов. Сегодня же эта цифра составляет менее тридцати единиц.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Лифтовое хозяйство Армянска начинает обслуживать новая компания
09.12.2011
Городская администрация заключила договор о дальнейшем сотрудничестве по обслуживанию лифтов с компанией КП «СМП-545». Лифтовое хозяйство Армянска начала обслуживать новая...
Система Orphus



Читайте также

Новая жилая недвижимость появится в Армянске

Два новых дома будет построено для сотрудников пограничной службы на территории нашего города.  Читать далее >>

Футболисты Армянска «вырвали» первую победу-2014

Спортсмены ФК «Титан» обыграли своих новокаховских соперников с огромным счетом.  Читать далее >>

Армянск немного посидит без света

На протяжении февраля город ждет отключение электроэнергии во всех микрорайонах и частном секторе.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 365 гостей