Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Поступления НДФЛ в Армянске выросли в 3,6 раза

Главное меню

Поступления НДФЛ в Армянске выросли в 3,6 разаПечать
19.01.2012 14:45
ВКрыму (фото bnkirov.ru)

В течение прошлого года в сводный бюджет Крыма с учетом возмещения налога на добавленную стоимость поступило 6,3 миллиарда гривен налогов и сборов.

Поступления НДФЛ в Армянске выросли в 3,6 разаПоступления НДФЛ в Армянске выросли в 3,6 разаДанный показатель на 25,6 процентов превысил отметку 2010 года, гласит статистика Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым.

При этом основное увеличение платежей получено по налогу на прибыль (на 77,5 процентов), акцизному налогу (30,6 процентов), налогу на добавленную стоимость (на 23,3 процентов), налогу на доходы физических лиц (на 14,1 процентов), а также плате за землю (11,1 процентов).

Рост поступлений налога на доходы физических лиц зафиксирован по всем регионам автономии. Причем в Армянске показатель роста поступлений подоходного налога увеличился в 3,6 раза. В соседнем Красноперекопске налоговикам удалось обеспечить рост НДФЛ в 2,2 раза.

Значительный рост поступлений налога на прибыль отмечается в Кировском и Сакском районах, а также в городе Красноперекопске.

Также по всем регионам автономии наблюдаются увеличения поступлений за оплату земельных участков. Так, например, наибольший темп роста по оплате земли был зафиксирован в Советском районе Крыма, где он составил целых 187,9 процентов.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Поступления НДФЛ в Армянске выросли в 3,6 раза
19.01.2012
В течение прошлого года в сводный бюджет Крыма с учетом возмещения налога на добавленную стоимость поступило 6,3 миллиарда гривен налогов и сборов. Поступления НДФЛ в Армянске выросли в 3,6...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы пополнили казну почти на 200 миллионов

За четыре первых месяца текущего года местные бизнесмены уплатили в бюджет налогов на общую сумму 195 миллионов рублей.  Читать далее >>

Армянск принял бюджет на 2015 год

Перед самым Новым годом городской совет утвердил главный финансовый документ Армянска.  Читать далее >>

Городские тарифы на воду снизят в 4 раза

Председатель Совмина Крыма Анатолий Могилев и главный акционер «Крымского Титана» и «Крымского содового завода» Дмитрий Фирташ...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 141 гостей