Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Армянск уступил промышленное лидерство Красноперекопску

Главное меню

Армянск уступил промышленное лидерство КрасноперекопскуПечать
07.03.2012 13:35
Армянск Информационный

По итогам 2011 года Армянск в сфере промышленности уступил позицию лидера соседнему Красноперекопску.

Армянск уступил промышленное лидерство КрасноперекопскуАрмянск уступил промышленное лидерство КрасноперекопскуТак, наивысшие позиции в сфере «Модернизации отраслевой структуры промышленности» заняли город Красноперекопск и Бахчисарайский район, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли АРК.

При этом Армянск, лидировавший на протяжении нескольких последних лет, занял лишь третье место среди городов Крыма. Как уточняет пресс-служба ведомства, об этом свидетельствуют итоги оценки результатов деятельности горисполкомов и райгосадминистраций в Крыму за прошедший год.

Место лидера Красноперекопск обеспечил благодаря существенным объемам инвестиций, привлеченных в промышленность, наивысшей долей инновационно-активных предприятий и некоторыми другими факторами.

Второе место заняла Евпатория, имеющая хороший рейтинг по ремонту офисов и отделке помещений. Этот город получил победу за лучшие показатели по темпу роста объема инвестиций и по объему средств, направленных на мероприятия по энергосбережению.

Армянск, также получивший высокую позицию рейтинга, обусловил ее в 2011 году наибольшим объемом реализованной промышленной продукции в расчете на одного работающего, а также хорошими показателями уровня оплаты электроэнергии и темпами роста объема экспорта продукции предприятиями промышленности.

Всего оценка исполнительных комитетов городских советов, а также районных государственных администраций в 2011 году по направлению «Модернизации отраслевой структуры промышленности» проведена по 12 различным показателям.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск уступил промышленное лидерство Красноперекопску
07.03.2012
По итогам 2011 года Армянск в сфере промышленности уступил позицию лидера соседнему Красноперекопску. Армянск уступил промышленное лидерство КрасноперекопскуТак, наивысшие позиции в...
Система Orphus



Читайте также

Футболисты «Николаева» обыграли «Титан». Не обошлось без политики

Последний футбольный матч между армянским «Титаном» и МФК «Николаев» прошел на домашнем поле наших соперников.  Читать далее >>

Армянск вернул себе промышленное лидерство

По итогам первого квартала 2012 года город снова одержал первенство в сфере промышленности.  Читать далее >>

В 2009 году промышленное производство в Армянске сократилось на 3%

В 2009 году объем промышленного производства в Армянске составил 1233 миллиона гривен, что на 36,8 миллиона, или на 2,9% меньше, чем в 2008 году.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 293 гостей