Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Состоялся фестиваль «Карусель талантов нового тысячелетия»

Главное меню

Состоялся фестиваль «Карусель талантов нового тысячелетия»Печать
29.05.2012 15:29
«ТИТАН» социальный (информация и фото)

В этом году мероприятие, ознаменовавшее приближение Дня защиты детей, собрало 550 участников из крымских и украинских городов.

Состоялся фестиваль «Карусель талантов нового тысячелетия»Состоялся фестиваль «Карусель талантов нового тысячелетия»Программой мероприятия было предусмотрено праздничное шествие, в котором приняли участие юные таланты и сказочные герои, а также концертная программа, включившая в себя 35 акробатических, вокальных и хореографических номеров с участием 14-ти солистов и целых коллективов.

Кроме того, на улицах города была организована праздничная торговля с бесплатным созданием интернет-магазинов и выставка декоративно-прикладного творчества. Причем в выставке были представлены творения участников городского филиала Крымской малой академии наук и народных ремесел, внесенных в базу одаренных детей.

«Сегодня у нас в годе поистине праздник. Праздник детства, праздник молодости и праздник таланта. Я хочу пожелать, чтобы этот фестиваль был одним из немногих, на котором вы сможете реализовать свои таланты. Я хочу, чтобы сегодня вы получили настоящее удовольствие и запомнили Армянск таким же красочным и цветущим», – поздравил конкурсантов городской голова Армянска Валентин Демидов, присутствовавший на празднике.

Следует отметить, что уже традиционно на протяжении пяти лет в фестивале «Карусель талантов нового тысячелетия», проходящего в Армянске, свои таланты демонстрируют дети Красноперекопска, Сак, Энергодара, Джанкоя и Джанкойского района. В этом году к участию в мероприятии присоединились и маленькие жители Алушты.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Состоялся фестиваль «Карусель талантов нового тысячелетия»
29.05.2012
В этом году мероприятие, ознаменовавшее приближение Дня защиты детей, собрало 550 участников из крымских и украинских городов. Состоялся фестиваль «Карусель талантов нового...
Система Orphus



Читайте также

До Армянска добрался Фестиваль красок

Яркое молодежное мероприятие состоялось в минувшую субботу, 21 мая, на площади Центра культуры и досуга.  Читать далее >>

В муниципалитете выбрали нового заммэра

Новоизбранным заместителем главы городской администрации стал Андрей Алексеевич Черненко.   Читать далее >>

На заливе прошел пляжный музыкальный фест

Фестиваль электронной музыки под открытым небом состоялся на базе отдыха «Уют» в минувшую субботу, 19 июля.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 127 гостей