Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В городских детсадах начинается отпуск

Главное меню

В городских детсадах начинается отпускПечать
02.06.2012 18:29
Армянск Информационный

В июне все детские сады Армянска начнут закрываться и уходить в отпуск.

В городских детсадах начинается отпускВ городских детсадах начинается отпускВсего же в летний период в городе будет функционировать не более 3-х детских учебных заведений, передает сайт «ТИТАН» социальный.

При этом уходить в отпуска детсады будут поочередно – согласно графику, разработанному городским управлением образования, в каждом районе городища Армянска в летний период все же будет функционировать по одному ДУЗу.

Так, по словам начальника управления образования по делам семьи молодежи и спорта Армянска Валентины Ужитчак, в июне в отпуск уходят «Аленушка» и «Светлячок», а с 16-го июля – «Белоснежка», «Березка» и «Ласточка».

При этом попасть на территорию детского сада смогут только лишь те воспитанники, родители которых имеют официальное трудоустройство. Так из 1100 детей, которые сегодня посещают детсады, за первую половину лета будет принято 608 человек.

Подобная практика проводится в Армянске уже четвертый год подряд. В 2011-м году детские учебные заведения были переведены в режим отпуска, начиная с первого дня лета, а всего за это время года их посетило 558 детей.

Как отметил городской голова Армянска Валентин Демидов, данные меры являются вынужденными и связаны с экономным и рациональным использованием бюджетных средств.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В городских детсадах начинается отпуск
02.06.2012
В июне все детские сады Армянска начнут закрываться и уходить в отпуск. В городских детсадах начинается отпускВсего же в летний период в городе будет функционировать не более 3-х детских...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске начинается строительство нового титанового завода

В этом году компания «Group DF» Дмитрия Фирташа начинает выделять первые средства на строительство нового предприятия по производству...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 197 гостей