Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В Армянске создан молодежный центр

Главное меню

В Армянске создан молодежный центрПечать
06.07.2012 12:42
Армянск Информационный

Для привлечения общественности в городе был организован молодежный культурный центр.

В Армянске создан молодежный центрВ Армянске создан молодежный центрОб этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым.

По информации ведомства, целью создания центра является «стимулирование молодежи к внедрению креативных идей путем творческого подхода и использования успешного опыта других организаций, а также привлечение молодежи к внедрению новых идей, увеличив тем самым уровень потенциала и активизации общества в целом».

В рамках реализации данного проекта проведена инвестиционная кампания и подписано соглашение о сотрудничестве с отделом по делам молодежи исполнительного комитета Армянского горсовета.

Также была сформирована рабочая группа, разрабатывающая план работы центра и темы для совещаний. В учреждении уже начато изготовление книг и разработка приоритетных проектов мероприятий, которые реализуются совместно с участниками молодежного культурного центра.

Следует отметить, что молодежный центр создан в рамках 5-летнего проекта «Объединяемся Ради Реформ» (UNITER), финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). Основной целью программы UNITER является укрепление и поддержка активных организаций гражданского общества Украины с целью консолидации и усиления демократических преобразований.

В первом полугодии 2012 года проектом «Объединяемся ради реформ» в экономику Крыма были инвестированы денежные средства в размере 38,2 тысяч долларов США.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске создан молодежный центр
06.07.2012
Для привлечения общественности в городе был организован молодежный культурный центр. В Армянске создан молодежный центрОб этом сообщает пресс-служба Министерства экономического...
Система Orphus



Читайте также

Выпущен ролик ко дню освобождения Армянска

Ровно 76 лет назад 8 апреля, началась Крымская стратегическая наступательная операция, которая оказалась одной из важнейших...  Читать далее >>

За год армянцам предложили почти тысячу вакансий

В 2016-м на официальном рынке труда Армянска соискателям было предложено 856 рабочих мест.  Читать далее >>

Безработица в Армянске сократилась на 1%

Снижение уровня безработицы зафиксировано при сопоставлении цифр за периоды текущего и прошедшего года.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 205 гостей