Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Молодежь поучаствует в двух международных проектах

Главное меню

Молодежь поучаствует в двух международных проектахПечать
13.08.2012 15:20
Центра Молодежных Инициатив

Осенью городская молодежь примет участие сразу в двух международных проектах.

Молодежь поучаствует в двух международных проектахМолодежь поучаствует в двух международных проектахОб этом сообщается на сайте «Центра Молодежных Инициатив» Армянска, что является одним из организаторов мероприятий.

Так, первый проект под названием «Между востоком и западом – Крым» состоится с 5 по 12 сентября на территории города Евпатории. В рамках этого проекта запланированы интеграционные семинары, а также семинары по искусству фотографии и изобразительному искусству.

В серии практических семинаров, темой которых станет мультикультурализм Украины и Польши, поучаствует польская и украинская молодежь в возрасте от 16 до 18 лет.

В завершении проекта планируется снять короткометражный фильм про его участников и снабдить их открытками типографии Лайт с фотографиями на тему толерантности, что будут распространяться в местных громадах. Для участия в мероприятии в настоящее время проходит конкурсный отбор среди молодежи Армянска.

В рамках второго проекта под названием «Молодежь в действии», что реализуется «Фондом Европейских Инициатив», в октябре этого года делегация из Армянска отправится в Польшу, где помимо украинских и польских представителей примут участие молодые люди из Беларуси и Португалии.

Целью данного проекта станет активизация гражданской позиции молодежи, развитие толерантности в молодежной среде стран-участниц, а также создание межкультурного диалога.

Как отметил председатель «Центра Молодежных Инициатив» Илья Чижиков, успешная реализация данных проектов позволит Крыму выйти на новый уровень международного сотрудничества молодежных организаций. В свою очередь, ребята из Армянска получат возможность пообщаться с молодежью европейских стран и поучаствовать в международных инициативах.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Молодежь поучаствует в двух международных проектах
13.08.2012
Осенью городская молодежь примет участие сразу в двух международных проектах. Молодежь поучаствует в двух международных проектахОб этом сообщается на сайте «Центра Молодежных...
Система Orphus



Читайте также

До Армянска добрался Фестиваль красок

Яркое молодежное мероприятие состоялось в минувшую субботу, 21 мая, на площади Центра культуры и досуга.  Читать далее >>

Двух воришек поймали на вскрытии киоска

Наряд вневедомственной охраны Армянска предотвратил факт кражи.  Читать далее >>

Милиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступников

В Армянском городском отделе ГУМВД Украины в АРК просят помощи в розыске несколько человек.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 166 гостей