Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В городе задержаны серийные воришки мопедов

Главное меню

В городе задержаны серийные воришки мопедовПечать
29.08.2012 19:44
Армянск Информационный (фото eaomedia.ru)

Задержаны двое подростков, подозреваемых в совершении угонов нескольких мопедов.

В городе задержаны серийные воришки мопедовВ городе задержаны серийные воришки мопедовНесовершеннолетние жители Армянска, подозреваемые в угонах, были задержаны начальником угрозыска Красноперекопской милиции майором милиции Александром Иванченко совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Армянска и Красноперекопска, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

Молодые люди совершали поездки в Красноперекопск в дневное время суток, в ходе которых их основной целью была кража мопедов, оставленных своими владельцами без надлежащего присмотра.

Взломав замок зажигания, воришки неоднократно заводили скутеры и уезжали на них домой. Причем угнанные транспортные средства парни парковали в гараже родителей, после чего в кратчайшие сроки продавали ворованных железных коней.

Вырученные от продажи денежные средства подростки тратили на развлечения и одежду. Острой же нужды в деньгах парни не испытывали и оба являются выходцами из достаточно обеспеченных семей.

Отмечается, что на данный момент уже доказана причастность молодых людей к четырем аналогичным угонам мопедов. Им инкриминируется «незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц или повторно» (ст. 289 ч.2 УК Украины), что предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Как сообщал «Армянск Информационный», ранее случаи угона мопедов были зафиксированы в городе в конце ноября прошлого года. Тогда молодой парень угнал сразу два мопеда подряд, так как одного ему оказалось мало.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В городе задержаны серийные воришки мопедов
29.08.2012
Задержаны двое подростков, подозреваемых в совершении угонов нескольких мопедов. В городе задержаны серийные воришки мопедовНесовершеннолетние жители Армянска, подозреваемые в угонах,...
Система Orphus



Читайте также

Милиционеры оперативно «взяли» сразу двух разных воришек

С интервалом в несколько дней правоохранители Армянска задержали похитителей женской сумочки и телефонов.  Читать далее >>

В городе внедряется проект «Институт настоящей леди»

Реализация проекта предусматривает обучение девушек манерам поведения и уходу за своей внешностью.  Читать далее >>

В городе прошла осенняя сельхоз ярмарка

На территории Армянска состоялась традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 272 гостей