Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Власти Крыма признали законным демонтаж Интернет-сетей в Армянске

Главное меню

Власти Крыма признали законным демонтаж Интернет-сетей в АрмянскеПечать
04.09.2012 15:09
Армянск Информационный

Власти Армянска имели право демонтировать сети провайдеров, работающих в городе.

Власти Крыма признали законным демонтаж Интернет-сетей в АрмянскеВласти Крыма признали законным демонтаж Интернет-сетей в АрмянскеОб этом говорится в письме Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи, адресованному Интернет Ассоциации Украины, пишет портал «proIT».

Как сообщается в письме, на территории Армянска были зафиксированы многочисленные нарушения правил размещения оборудования. Последнее находилось на крышах, чердаках, где могут быть установлены натяжные потолки матовые, а также на фасадах и в технических помещениях жилых домов, находящихся в коммунальной собственности.

«На основании проведенной проверки в адрес исполнительного комитета Армянского горсовета прокуратура города отправила представление об устранении нарушений и их причин. Таким образом, меры по демонтажу сетей были приняты во исполнение представления прокуратуры», – говорится в соответствующем письме.

Также в Рескоме Крыма по транспорту и связи заявили, что вопрос о запрете демонтажа телекоммуникационных сетей и оборудования без соответствующего решения суда в действующем законодательстве Украины все еще не урегулирован.

«Однако, вместе с вышеизложенным, в соответствии со статьей 3 Гражданского процессуального кодекса Украины, каждый имеет право в порядке, установленном этим кодексом, обратиться в суд за защитой своих нарушенных, непризнанных или оспариваемых прав, свобод или интересов», – сообщили чиновники.

Напомним, что 20 августа состоялось первое заседание Хозяйственного суда по иску ЧП «Соломаха Ю.В.», в котором предприниматель оспаривает отказ «КомЭнерго-Армянск» подписывать технические условия. В сентябре экс-провайдером планируется проведение второго судебного заседания против коммунальщиков.



Автор: IRINA  •  Пятница, 07 Сентябрь 2012 10:12
"Ahiles" написал:
Решение суда не секрет? Может віложите скан?
Решение вчера было озвучено в заседании, а в письменном виде будет прислано по почте чуть позже. Если через недельку напомните, сможем ознакомить

Автор: Ahiles  •  Пятница, 07 Сентябрь 2012 08:04
Решение суда не секрет? Может віложите скан?

Автор: Petrovich  •  Пятница, 07 Сентябрь 2012 06:12
Важна суть - Соломахе документы НЕ ВЫДАВАЛИ СОЗНАТЕЛЬНО, специально, с расчетом на дальнейшие свои действия. Тем самым, его специально ставили в неравные конкурентные условия, тем самым загоняя его в ловушку. Хотя....хотя это все поняли и до суда и без суда.

Автор: IRINA  •  Четверг, 06 Сентябрь 2012 22:24
"Батон" написал:
Новый ты уже амки приличия переступаешь - следи за базаром и извинись.
Спасибо за поддержку, но не стОит обращать внимание на идиотов)) я на ущербных не обижаюсь, пусть себе гнилит дальше, у него ведь задача такая..

Автор: nemo  •  Четверг, 06 Сентябрь 2012 21:47
"Новый1" написал:
:lol: icon_lol.gificon_lol.gif
Как дети малые!
Вы еще апелляцию пройдите, а потом касацию, и только потом будете чему то радоваться! icon_biggrin.gif
Очень интересно! Тупейший ты наш, просвети темных, на чем ты собрался строить апеляцию и касацию? Какой-либо закон или пресловутые правила благоустройства города предусматривают возможность НЕ ВЫДАЧИ техусловий? Или суд что-то упустил из вида и не рассмотрел все обстоятельства? Какие тут обстоятельства вообще можно рассматривать, если горсовет в этих самых правилах благоустройства однозначно постановил - ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ ТУ в 5-тидневный срок, и все тут! Без каких либо условий и возможностей невыдачи. Война, катастрофа, выборы, ремонт кровель, сифилис мозга у начальника, и еще что угодно - это все никак не может быть причиной отказа в выдаче ТУ. Ибо написано черным по белому - ОБЯЗАНЫ выдать в 5-тидневный срок.

Успехов в подаче апеляции и касации! бугагагага...

Эту "законность отказа" устранили. Пора переходить к следующим "законным деяниям властей" - демонтажу, а там дойдет и до вызова спецназа, и до возмещения материального ущерба, и до публичного обвинения в "незаконной деятельности" в СМИ. А то эта гоп-компания привыкла жить "по понятиям", пора и за базар ответить... icon_wink.gif
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Власти Крыма признали законным демонтаж Интернет-сетей в Армянске
04.09.2012
Власти Армянска имели право демонтировать сети провайдеров, работающих в городе. Власти Крыма признали законным демонтаж Интернет-сетей в АрмянскеОб этом говорится в письме...
Система Orphus



Читайте также

На границе могут появиться штатные стоянки автобусов

Вблизи пунктов пропуска на территорию Украины планируется разместить стоянки рейсовых автобусов и кассовые пункты по продаже билетов.  Читать далее >>

Интернет в Армянске отключен для…безопасности

Отключение провайдерами Северного Крыма от Интернета своих абонентов вызвано вопросами безопасности.  Читать далее >>

Местные власти нашли эффективный метод борьбы со «стихийщиками»

Администрация Армянска «увидела» новые полномочия, которые появились у нее в борьбе с представителями стихийной торговли.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 156 гостей