Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В Армянске начался рыболовный сезон

Главное меню

В Армянске начался рыболовный сезонПечать
09.10.2012 18:43
«ТИТАН» социальный

На водохранилище «Крымского Титана» прошли соревнования по спортивной ловле карпа.

В Армянске начался рыболовный сезонВ Армянске начался рыболовный сезонУчастие в мероприятии «Осенний карп», прошедшем в воскресенье, 16 сентября, приняли как команды градообразующего предприятия Армянска в футболках с логотипом завода, так и профессиональные украинские команды.

В процессе соревнований, длившихся на протяжении троих суток, командам-участницам удалось выловить около семидесяти килограмм рыбы. Причем лидерами состязаний стала команда «ХL500», улов которой составил 51,1 килограмм. Второе место заняла команда «Ника», которой удалось поймать лишь одного карпа весом почти в 13 килограмм.

На третьем месте расположилась команда «Фортуна», улов которой составил всего лишь 3,8 килограмма. Четвертое и пятое места разделили команды «Скифы» с уловом в 1,68 килограмма и «Фартовый коралл». Последняя, несмотря на свое название, каких-либо результатов достичь так не смогла, завершив соревнования «всухую».

По мнению организатора соревнований Александра Чорненького, столь малый улов связан с небольшим временем проведения соревнований. «За это время рыбаки успевают только привлечь рыбу, прикормить, а к моменту, когда она начинает клевать, звучит сигнальный выстрел. Нужно проводить состязания не менее четырех-пяти суток, тогда и результаты будут лучше, ведь водоем большой, а плотность рыбы маленькая», – уверен организатор карпфишинга.

Напомним, что в конце сентября на Суворовском канале рыбинспекторами был задержан рыболов-браконьер, производивший улов рыбы с использование запрещенного орудия добычи – сети-косынки.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске начался рыболовный сезон
09.10.2012
На водохранилище «Крымского Титана» прошли соревнования по спортивной ловле карпа. В Армянске начался рыболовный сезонУчастие в мероприятии «Осенний карп», прошедшем в воскресенье, 16...
Система Orphus



Читайте также

Футболисты Армянска открыли новый сезон победой

«Титан» одержал победу в первом домашнем матче нового сезона.  Читать далее >>

Футболисты Армянска закрыли игровой сезон

Футбольный клуб «Титан» завершил третий сезон игр в составе первой лиги в рамках 22-го чемпионата Украины по футболу.  Читать далее >>

Футболисты Армянска готовятся к новому сезону

Городской футбольный клуб «Титан» начал подготовку к новому игровому сезону.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 136 гостей