Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Начата реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения

Главное меню

Начата реконструкция сетей водоснабжения и водоотведенияПечать
01.11.2012 18:36
Армянск Информационный (фото Чеклина Андрея)

В Армянске приступили к ремонту канализационных и водопроводных сетей.

Начата реконструкция сетей водоснабжения и водоотведенияНачата реконструкция сетей водоснабжения и водоотведенияСрок службы новых прокладываемых труб из полиэтилена при надлежащей эксплуатации составит около пятидесяти 50 лет, сообщает сайт «ТИТАН социальный».

Как сообщает ресурс, в целом на текущий год был запланирован ремонт труб в 27 домах Армянска. «Все лежаки были в аварийном состоянии. Ну, практически их уже не было», – рассказал Андрей Догадаев, заместитель директора генеральной подрядной организации «Титан Украины», выполняющей данный вид работ.

При этом изначально было принято решение о замене четырех километров водопроводных и канализационных сетей, однако позже выяснилось, что для обозначенного числа жилых домов этот объем недостаточен.

«Мы сегодня уже пришли к тому, что мы около четырех километров канализации поменяли и около шести километров воды. Если в доме надо было поменять 30-40 метров, а зашли – пришлось поменять 50-60 тем. Не бросишь на половине пути, должен быть конечный результат, поэтому объем, конечно вырос», – отметил заместитель технического директора по строительству ЧАО «Крымский Титан» Владимир Заяц.

В завершении работ по реконструкции сетей, предназначенных для водоснабжения и водоотведения, запланировано осуществить дератизацию и дезинсекцию подвалов соответствующих домов.

Напомним, что до конца октября городские власти Армянска пообещали завершить работы по реконструкции главного городского канализационного коллектора.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Начата реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения
01.11.2012
В Армянске приступили к ремонту канализационных и водопроводных сетей. Начата реконструкция сетей водоснабжения и водоотведенияСрок службы новых прокладываемых труб из полиэтилена...
Система Orphus



Читайте также

Бульвар между «Пушкой» и ДЮСШ реконструируют

Территорию вдоль дома №21 в м-не им. Корявко благоустроят в рамках программы «Комфортная городская среда».  Читать далее >>

В ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детей

Здание центра детского и юношеского творчества Армянска открыли после капитального ремонта.  Читать далее >>

Город встретил «Армянский базар в музее»

В минувшее воскресенье на площади вблизи городского историко-краеведческого музея в Армянске состоялась историческая реконструкция.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 221 гостей