Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Немцы сделали новый шаг навстречу развитию Армянска

Главное меню

Немцы сделали новый шаг навстречу развитию АрмянскаПечать
22.11.2012 18:34
Армянск Информационный (фото titan.crimea.ua)

В начале ноября состоялась встреча городских властей со старшим советником Немецкого общества международного сотрудничества GIZ Дитером Шиманке.

Немцы сделали новый шаг навстречу развитию АрмянскаНемцы сделали новый шаг навстречу развитию АрмянскаОсновной целью встречи стало определение перспектив дальнейшего содействия местным властям в экономическом развитии в рамках проекта, сообщает официальный сайт Армянского горисполкома.

Таким образом, немецкое бюро GIZ будет содействовать экономическому развитию районов Крыма. В частности, на протяжении 2012-2013 годов GIZ планирует вложить прямые инвестиции в Армянск, а также Евпаторию, Керчь, Севастополь, Симферополь и Белогорский район.

Среди предложений, озвученных в рамках муниципального развития Армянска, были выделены: разработка брендинга города, развитие рекреационной инфраструктуры, содействие развитию малого и среднего бизнеса и даже создание базы коттеджного комплекса, в которых нередко размещается лифт для коттеджа.

Также особое внимание было уделено организация презентации инвестиционных проектов, таких как информационно-развлекательный комплекс мини-парк «Крым на ладони», ГКП «Рынок» и логистический комплекс «Крым-Сервис».

Следует отметить, что в рамках реализации сотрудничества GIZ в Армянске уже в ближайшие дни исполнительный комитет Армянска будет снабжен новой оргтехникой и программным обеспечением с дальнейшим обучением работы в них сотрудников государственной структуры.

Напомним, что в середине мая в Армянске состоялся круглый стол в рамках украинско-немецкого проекта «Содействие экономическому развитию и занятости» (GIZ).


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Немцы сделали новый шаг навстречу развитию Армянска
22.11.2012
В начале ноября состоялась встреча городских властей со старшим советником Немецкого общества международного сотрудничества GIZ Дитером Шиманке. Немцы сделали новый шаг навстречу...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске произошел новый выброс серной кислоты

Выброс сернистого ангидрида произошел в одном из цехов армянского филиала ООО «Титановые инвестиции».  Читать далее >>

Армянску утвердили новый график электроснабжения

Сегодня ночью городу Армянску снижены лимиты потребления электрической энергии.  Читать далее >>

В сентябре в Армянск приедет новый поезд

Состав сообщением «Симферополь-Армянск» будет курсировать на протяжении месяца.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 154 гостей