Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Армянские футболисты разбили давних соперников

Главное меню

Армянские футболисты разбили давних соперниковПечать
11.03.2013 14:17
Армянск Информационный

Футбольный клуб «Титан» разгромил одну из старейших команд МФК «Николаев».

Армянские футболисты разбили давних соперниковАрмянские футболисты разбили давних соперниковПобедная для армянского клуба встреча прошла в заключительный день сборов команды в минувший четверг, 7 марта в поселке Куйбышево, сообщает пресс-служба команды.

Как отмечается, соперники у Армянска оказались не только географическими, но и соседями по турнирной таблице.

При этом два мяча из трех «Титановцы» сумели забить с пенальти. «Практически на протяжении всего матча игровое преимущество имела наша команда. Закономерным стал и итог встречи, победа «Титана» со счетом 3:0», – сообщают в пресс-службе.

Счет был открыт Виталием Прокопченко, который на 31-й минуте реализовал заработанное им пенальти. После этого лишь к окончанию матча «Титану» удалось довести счет до вполне убедительного. Так, на 90-й минуте второй мяч забило Виталий Субочев, а спустя минуту после этого Сергей Нудный с одиннадцатиметрового установил окончательный результат – 3:0.

Сегодня, 11 марта подготовка футболистов «Титана» продолжается уже на территории своего домашнего стадиона в Армянске, где продается лепнина из полиуретана.

Следует отметить, что именно после поражения со счетом 2:0 в игре с николаевской командой 9 мая прошлого года в футбольном клубе произошли существенные изменения. Тогда руководство ФК «Титан» разорвало сотрудничество с футболистами-воспитанниками клуба, среди которых оказались полузащитники Андрей Мацак и Роман Довжик, а также нападающий Константин Визенок.

Впоследствии городскую команду покинул и главный тренер «Титана» Николай Федоренко, подавший в отставку. На его место был назначен Олег Лещинский, который ранее сумел вывести в премьер-лигу Севастопольский футбольный клуб. Лещинский принес победу футболистам из Армянска в первом же матче под своим наставничеством.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянские футболисты разбили давних соперников
11.03.2013
Футбольный клуб «Титан» разгромил одну из старейших команд МФК «Николаев». Армянские футболисты разбили давних соперниковПобедная для армянского клуба встреча прошла в заключительный...
Система Orphus



Читайте также

Титановцы «разбили» дончан в контрольном матче

Спортсмены ФК «Титан» обыграли молодежный состав «Металлурга» в завершающем контрольном матче.  Читать далее >>

Армянские коммунальщики отравились в канализации

Двое работников городского производственного управления жилищно-коммунального хозяйства города Армянска надышались...  Читать далее >>

Армянские футболисты лишились главного бомбардира

После увольнения экс-тренера Олега Лещинского футбольную команду «Титан» покинул лучший голеадор.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 442 гостей