Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Армянские спортсменки стали чемпионками Украины

Главное меню

Армянские спортсменки стали чемпионками УкраиныПечать
14.03.2013 16:07
Армянск Информационный (фото vk.com)

Девушки-спортсменки из Армянска завоевали звание чемпионок Украины по боксу.

Армянские спортсменки стали чемпионками УкраиныАрмянские спортсменки стали чемпионками УкраиныЧемпионат Украины проходил в феврале в городе Ковеле, сообщает издание «Северная Таврида».

В боксерских соревнованиях, проводившихся в трех возрастных категориях – юниоры, молодежь и женщины – приняло участие около 170 спортсменов из разных областей страны.

При этом честь Крыма отстаивали представительницы женского бокса из Армянска 15-летняя Юлия Евграфова (на фото), 14-летняя Надежда Шостак и 17-летняя Елена Гапешина. В ходе соревнований Юлии удалось стать чемпионкой Украины в весовой категории до 55 килограмм. Надежда заняла второе место в весовой категории до 55 килограмм, а Елена стала чемпионкой Украины в весе 64 килограмма.

Тренеры спортсменок констатируют, что достигать результатов на престижных европейских соревнованиях им не позволяют финансовые трудности, поэтому девушки вынуждены ограничиваться участием преимущественно в крымских спортивных мероприятиях. В данный момент спортсменки занимаются поиском спонсоров, в ряде которых может выступить и Интернет магазин техники Николаева.

Следует отметить, что превосходных результатов девушки добиваются благодаря усиленным тренировкам. Причем Юлия Евграфова и Надежда Шостак являются новичками в боксе и пришли в этот вид спорта лишь 8 месяцев назад. Елена Гапешина занимается боксом более трех лет и уже является троекратной чемпионкой страны и призером Европы по боксу.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянские спортсменки стали чемпионками Украины
14.03.2013
Девушки-спортсменки из Армянска завоевали звание чемпионок Украины по боксу. Армянские спортсменки стали чемпионками УкраиныЧемпионат Украины проходил в феврале в городе Ковеле,...
Система Orphus



Читайте также

Создать парковки во дворах оказалось на так-то просто

Местные власти Армянска признали актуальность проблемы с парковками и порекомендовали, что нужно делать, чтобы вопрос об их...  Читать далее >>

На въезде в Армянск попался наркоман с «дурью»

Гражданин Украины в состоянии наркотического опьянения был задержан при пересечении государственной границы на пункте пропуска...  Читать далее >>

Армянск и Красноперекопск объединят маршруты

Администрации двух городов Северного Крыма задумали создать общее предприятие по перевозке пассажиров.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 180 гостей