Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » На «Крымском Титане» появится цех по утилизации отходов

Главное меню

На «Крымском Титане» появится цех по утилизации отходовПечать
15.03.2013 18:38
Армянск Информационный

На ЧАО «Крымский Титан» будет построен новый цех по утилизации жидких отходов производства двуокиси титана.

На «Крымском Титане» появится цех по утилизации отходовНа «Крымском Титане» появится цех по утилизации отходовОб этом стало известно во время посещения завода Председателем Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым в четверг, 14 марта, сообщает пресс-служба Верховного Совета Крыма.

Как отмечается, строительство нового цеха с реактором разложения производства двуокиси титана позволит уменьшить выбросы в атмосферу, а также существенно снизить количество отработанных жидких отходов, которые хранятся в специальных хранилищах.

«Крымский Титан» – это, безусловно, пример по экологической безопасности, пример крупного инвестирования и оказания значительной финансовой и материальной помощи городу, пример социально-ответственного предприятия, которое не прячется от социальных проблем», – выразил уверенность Владимир Константинов.

Следует отметить, что в прошлом году благодаря проведению инвестиционных мероприятий по реконструкции и модернизации производства, направленных на увеличение мощностей «Крымского Титана», на предприятии было произведено 106 тысяч 334 тонны диоксида титана. До этого максимум производства данного продукта на заводе составлял 80 тысяч тонн ежегодно.

Напомним, что по словам городского головы Армянска Валентина Демидова государство задолжало предприятию «Крымский Титан» суммы в размере около 350 миллионов гривен.



Автор: Odissey  •  Воскресенье, 17 Март 2013 20:36
«Крымский Титан» – это, безусловно, пример по экологической безопасности, пример крупного инвестирования и оказания значительной финансовой и материальной помощи городу, пример социально-ответственного предприятия, которое не прячется от социальных проблем», – выразил уверенность Владимир Константинов. - одна из весенних шуток руководства - одно из самых грязных предприятий Крыма, стало примером чистоты....
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

На «Крымском Титане» появится цех по утилизации отходов
15.03.2013
На ЧАО «Крымский Титан» будет построен новый цех по утилизации жидких отходов производства двуокиси титана. На «Крымском Титане» появится цех по утилизации отходовОб этом стало...
Система Orphus



Читайте также

Заводчан Армянска начали прививать от COVID-19

К сотрудникам предприятия «Титановые инвестиции» выехала прививочная бригада.  Читать далее >>

Завод Армянска будет выпускать новые удобрения

На «Титановых инвестициях» приступят к выпуску сульфата аммония – белому либо бесцветному порошку без запаха.  Читать далее >>

На «Титане» готовятся к массовым сокращениям рабочих

Градообразующее предприятие Армянска уволит порядка 400 своих сотрудников.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 195 гостей