Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Заводчане получили долги по зарплате на 350 тысяч

Главное меню

Заводчане получили долги по зарплате на 350 тысячПечать
17.05.2013 18:46
Армянск Информационный

Сотрудникам одного из предприятий Армянска выплатили долги по заработной плате.

Заводчане получили долги по зарплате на 350 тысячЗаводчане получили долги по зарплате на 350 тысячЗадолженность по оплате труда перед работниками в размере свыше 350 тысяч гривен была погашена руководством Красноперекопского завода железобетонных изделий по представлению прокуратуры Армянска, сообщают в пресс-службе прокуратура Автономной Республики Крым.

Согласно информации надзорного ведомства, в результате проведения прокурорской проверки было выявлено нарушение в виде несвоевременного осуществления расчетов с трудящимися предприятия. Таким образом, было обнаружено, что свою заработную плату более полугода не получало 40 заводчан.

Как отмечается, на данный момент по требованию прокуратуры сотрудникам Красноперекопского ЗЖБИ была выплачена сумма в размере недополученной заработной платы, которая накопилась еще с октября прошедшего, 2012 года.

Как известно, ОАО «Красноперекопский завод железобетонных изделий» специализируется на производстве изделий из бетона для строительства. Предприятие расположено на территории Северной Промзоны в Армянске.

Напомним, что в апреле директриса одного из крупных предприятий города, несмотря на предписание суда погасить задолженность по зарплате перед своими сотрудниками, перечислила деньги на другие счета. Из-за образовавшегося долга, который уже успел приблизиться к 200 тысячам гривен, руководительнице «светит» штраф или лишение свободы.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Заводчане получили долги по зарплате на 350 тысяч
17.05.2013
Сотрудникам одного из предприятий Армянска выплатили долги по заработной плате. Заводчане получили долги по зарплате на 350 тысячЗадолженность по оплате труда перед работниками в...
Система Orphus



Читайте также

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 170 гостей