Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » В ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детей

Главное меню

В ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детейПечать
01.06.2013 16:51
Армянск Информационный (фото пресс-службы КРО ПР)

Здание центра детского и юношеского творчества Армянска открыли после капитального ремонта.

В ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детейВ ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детейВ торжественном мероприятии приняли городской голова Армянска Валентин Демидов, участие народный депутат Украины Александр Нечаев и председатель правления «Крымского Титана» Сергей Косенко, сообщают в пресс-службе КРО Партии регионов.

При этом общая стоимость работ по капремонту учреждения составила 7 миллионов гривен, которые были затрачены на замену дверей и окон, систем водоснабжения и отопления, утепление фасада, ремонт внутренних помещений, приобретение современного оборудования и другие работы.

Примечательно, что сейчас городской центр детского и юношеского творчества посещает более тысячи воспитанников, но местные власти прогнозируют значительный рост популярности ЦДЮТ в будущем. «Теперь количество ребят, посещающих центр, удвоится. Наличие такого центра для нас очень важно, потому что здесь действительно развиваются, раскрывают свои таланты дети нашего города», – выразил уверенность градоначальник Армянска Валентин Демидов.

Кроме того, в этот же день было презентовано обновленное здание детско-юношеской спортивной школы, реконструкция которой началась параллельно с ЦДЮТ. Был завершен первый этап ремонта ДЮСШ, который включил в себя презентацию нового современного функционального зала, а также ремонт школьной столовой и близлежащего дорожного покрытия.

Как отмечается, реконструкция была произведена в рамках Меморандума о сотрудничестве и социальном партнерстве, подписанном в прошлом году между Председателем Совета Группы компаний Group DF Дмитрием Фирташем, мэром Армянска Валентином Демидовым и руководством ЧАО «Крымский Титан».

Напомним, что о создании на территории ЦДЮТ проекта детского игрового развлекательного комплекса «Территории успеха» стало известно в августе прошлого года. Старт ремонтным работам был дан в феврале в ДЮСШ, которую, в свою очередь, было решено реконструировать в два этапа сроками до 15 мая и до 20 августа.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детей
01.06.2013
Здание центра детского и юношеского творчества Армянска открыли после капитального ремонта. В ЦДЮТ презентовали новый развлекательный комплекс для детейВ торжественном мероприятии...
Система Orphus



Читайте также

Заводчан Армянска начали прививать от COVID-19

К сотрудникам предприятия «Титановые инвестиции» выехала прививочная бригада.  Читать далее >>

Завод Армянска будет выпускать новые удобрения

На «Титановых инвестициях» приступят к выпуску сульфата аммония – белому либо бесцветному порошку без запаха.  Читать далее >>

На «Титане» готовятся к массовым сокращениям рабочих

Градообразующее предприятие Армянска уволит порядка 400 своих сотрудников.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 315 гостей