Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » 3-летнюю девочку вернули родителям, а 17-летнюю беглянку – в приют

Главное меню

3-летнюю девочку вернули родителям, а 17-летнюю беглянку – в приютПечать
17.06.2013 18:46
Армянск Информационный

Милиционеры Армянска отыскали сразу двух пропавших девочек.

3-летнюю девочку вернули родителям, а 17-летнюю беглянку – в приют3-летнюю девочку вернули родителям, а 17-летнюю беглянку – в приютПо информации сектора связей с общественностью крымского главка милиции, в течение получаса правоохранителям удалось найти маленькую путешественницу, пропавшую из внимания матери в минувшую пятницу, 14 июня.

Как выяснилось, дочка с мамой находились в магазине, а пока последняя расплачивалась за покупки, малышка выбежала на улицу. Заметив пропажу дочери через минуту, женщина оббежала несколько прилегающих улиц, однако не сумела найти девочку и решила обратиться за помощью в дежурную часть милиции Армянска. Правоохранителям удалось обнаружить девочку спустя 30 минут на одной из детских игровых площадок города.

Не менее примечательным стало и обнаружение милиционерами 17-летней воспитанницы КРУ «Центр социально-психологической реабилитации детей» Армянска, которая покинула приют в конце мая. Беглянку также удалось вычислить в прошедшую пятницу. В поисках несовершеннолетней был задействован весь личный состав городского отдела, который обследовал все возможные места пребывания подростка.

При этом на прошлой неделе правоохранителям поступила оперативная информация, что беглянка находится в селе Ильинка Сакского района, где она и была перехвачена, не успев покинуть свое место пребывания при сборах в следующий пункт своего путешествия.

Напомним, что 17-летнюю Любовь Савиру, которая уже неоднократно покидала приют, сотрудники учреждения не досчитались еще 27 мая. По данным работников учебно-воспитательного учреждения, по возвращении с несовершеннолетней была проведена беседа воспитательного характера.

Также следует отметить, что на этой неделе Армянский межрегиональный приют посетил начальник Красноперекопского горотдела милиции Игорь Хомин, приехавший навестить воспитанников учреждения и вручивший им фруктовые наборы, цветные карандаши и раскраски.

«Армянский межрегиональный приют не находится под нашим шефством, но это не повод отказываться от встреч с малышами, – отметил Игорь Хомин. – Мы стараемся оказывать всяческую помощь детям, которые больше всего в этом нуждается», – заверил подполковник милиции.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

3-летнюю девочку вернули родителям, а 17-летнюю беглянку – в приют
17.06.2013
Милиционеры Армянска отыскали сразу двух пропавших девочек. 3-летнюю девочку вернули родителям, а 17-летнюю беглянку – в приютПо информации сектора связей с общественностью крымского...
Система Orphus



Читайте также

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

ОМВД Армянска получило нового начальника

В понедельник, 17 февраля личному составу городского отделения МВД представили нового руководителя, которым стал полковник полиции...  Читать далее >>

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 179 гостей