Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Армянск получил новую партию выпускников

Главное меню

Армянск получил новую партию выпускниковПечать
04.07.2013 10:18
Армянск Информационный

На прошлой неделе сразу два городских учебных заведения выпустили своих воспитанников.

Армянск получил новую партию выпускниковАрмянск получил новую партию выпускниковВо взрослую жизнь ушли студенты Армянского высшего профессионального училища химической промышленности (АВПУХП) и Ялтинского филиала Крымского гуманитарного университета (КГУ), сообщает печатное издание «Северная Таврида».

По информации издания, чествование выпускников АВПУХП прошло на площади перед Центром культуры и досуга Армянска в прошлый четверг, 27 июня c участием представителей местной власти, «Крымского содового завода» и педагогов училища.

Лучшие студенты, в числе которых будущие аппаратчики, слесаря-ремонтники, электрогазосварщики и электромонтеры, были удостоены грамот и дипломов. В частности, из порядка двухсот выпускников и выпускниц в белых коктейльных платьях 57 получили дипломы младших специалистов, а 172 человека – дипломы квалифицированного рабочего. Еще 171 учащемуся вручили аттестаты о полном общем среднем образовании, из которых 15 были удостоены дипломов с отличием.

На следующий день, 28 июня в зале киноконцертного дворца «Титан» чествовали выпускников филиала КГУ. Так, выпущенных университетом менеджеров, социальных педагогов, организаторов начального образования, а также учителей украинского языка и литературы насчиталось около 60 человек. Причем из всех дипломированных специалистов 17 окончили университет с отличием.

Следует отметить, что общеобразовательные учебные заведения Армянска, в свою очередь, в конце весны выпустили в жизнь около полутора сотен своих воспитанников.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск получил новую партию выпускников
04.07.2013
На прошлой неделе сразу два городских учебных заведения выпустили своих воспитанников. Армянск получил новую партию выпускниковВо взрослую жизнь ушли студенты Армянского высшего...
Система Orphus



Читайте также

В ДЮСШ появится новая открытая спортплощадка

Объект сейчас устанавливают на территории детско-юношеской спортивной школы.  Читать далее >>

Во второй школе будет новая столовая

К концу ноября школа-лицей №2 Армянска получит современную столовую и пищеблок с новым технологическим оборудованием.  Читать далее >>

На заливе у Армянска освобождали заложников

Местной молодежи представили проект по противодействию терроризму и экстремизму.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 166 гостей