Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под Армянском

Главное меню

Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под АрмянскомПечать
16.07.2013 19:43
Армянск Информационный (фото ГУ ГСЧС Украины в АРК)

Сегодня в 7 часов 30 минут в реанимационном отделении Красноперекопской горбольницы умерла вторая пассажирка вчерашнего дорожно-транспортного происшествия в Северном Крыму.

Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под АрмянскомСкончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под АрмянскомАвария с участием автомобилей ВАЗ и «Мерседес» забрала жизнь 57-летней женщины, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Крыму.

Как уточняет управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Крыму, жертвы передвигались в Жигулях пятой модели с прицепом, водитель которой при осуществлении обгона выехал на встречную полосу, однако не успел закончить маневр. Увидев движущийся по «встречке» грузовой «Мерседес», мужчина, управлявший Жигулями начал экстренно тормозить, в результате чего машину занесло и она ударилась в фуру правой стороной.

В салоне «пятерки» кроме водителя находились четыре жителя села Ермаково Джанкойского района – 14-летний подросток, 74-летний старик, а также 57-летняя и 36-летняя женщины. Причем последняя погибла на месте, ее тело спасатели смогли извлечь из искореженной груды металла лишь вырезав его с помощью шанцевого инструмента.

Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу. На место происшествия выезжали 1 отделение пожарно-спасательной службы, сотрудники Госавтоинспекции и работники скорой помощи. В настоящее время проводится расследование обстоятельств ДТП.

Как ранее сообщал Армянск Информационный в Народных новостях, вчера в районе 19 часов вблизи села Пятихатка Красноперекопского района произошла серьезная авария с участием легковушки «ВАЗ 2105» и грузовой фуры «Mercedes Benz 1840».

Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под АрмянскомСкончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под Армянском

Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под АрмянскомСкончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под Армянском


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под Армянском
16.07.2013
Сегодня в 7 часов 30 минут в реанимационном отделении Красноперекопской горбольницы умерла вторая пассажирка вчерашнего дорожно-транспортного происшествия в Северном Крыму. Скончалась...
Система Orphus



Читайте также

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 135 гостей