Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » В городе проходят мероприятия ко Дню независимости страны

Главное меню

В городе проходят мероприятия ко Дню независимости страныПечать
24.08.2013 12:19
Армянск Информационный
Фото: armyansk-rada.gov.ua

Армянск встречает праздничные мероприятия, приуроченные украинскому Дню независимости.

В городе проходят мероприятия ко Дню независимости страныВ городе проходят мероприятия ко Дню независимости страныСтарт им был дан вчера, 23 августа, когда на территории сквере «Космос» состоялось празднование Дня государственного флага Украины, сообщает официальный сайт городского совета Армянска.

Как отмечается на ресурсе, торжественная церемония поднятия стяга страны стартовала в 10 часов, а участие в ней приняли мэр Валентин Демидов, депутат Верховного Совета Крыма Алексей Андреев и директор по социальному развитию «Крымского Титана» Андрей Догадов.

Участниками мероприятия также стали работники исполнительного комитета, организаций и учреждений Армянска. Признанные лучшими работники в сфере образования и органов местного самоуправления по окончанию праздничной церемонии были награждены благодарностями и грамотами.

В свою очередь, празднование Дня независимости страны намечено на сегодня, 24 августа и стартует в 17 часов на площади Центра культуры и досуга праздничной программой «Україна єдина для нас», в рамках которой в городе намечается праздничный концерт, танцевально-развлекательная программа, а также пройдет демонстрация художественного фильма «Пропавшая грамота».



Автор: Lara_  •  Среда, 23 Декабрь 2020 00:06
Хорошо, что мы это все празднуем и не забываем. Только жаль, что халатно немного к этому относятся. Было бы лучше, если бы на подобные мероприятия вручали разные благодарности, которые можно тут https://graverton.com.ua/diplomy-gramoty-blagodarnosti/ купить.

Автор: Petrovich  •  Понедельник, 26 Август 2013 01:00
""пройдет демонстрация художественного фильма «Пропавшая грамота»."", А также - пропавшая совесть, пропавшая армия, пропавшее сельское хозяйство, пропавшая наука, пропавшее здравоохранение, пропавшая экономика. Смотрите фильмы производства "независимой" от кредитов МВФ Украины в кинотеатрах и в реале.На фото. Проплаченные флагодержатели.
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В городе проходят мероприятия ко Дню независимости страны
24.08.2013
Армянск встречает праздничные мероприятия, приуроченные украинскому Дню независимости. В городе проходят мероприятия ко Дню независимости страныСтарт им был дан вчера, 23 августа, когда...
Система Orphus



Читайте также

По Армянску ходят фальшивые МЧСники и требуют деньги

На территории города промышляют лжесотрудники МЧС, которые предлагают выполнение спецработ по обеспечению безопасности.  Читать далее >>

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 130 гостей