Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » «Вместе весело…». Нечаев решил организовать новый конкурс

Главное меню

«Вместе весело…». Нечаев решил организовать новый конкурсПечать
29.08.2013 14:53
Армянск Информационный

В Северном Крыму начался творческий конкурс для школ под названием «Вместе весело...».

«Вместе весело…». Нечаев решил организовать новый конкурс«Вместе весело…». Нечаев решил организовать новый конкурсПо данным пресс-службы Крымской организации Партии регионов, инициатором мероприятия выступил народный депутат Украины Александр Нечаев, избранный по девятому крымскому округу, включающему Армянск и Красноперекопск, а также Красноперекопский, Первомайский, Раздольненский и Черноморский районы, где работают магазины мебели.

Как отмечается, в текущем году в своем творчестве посоревнуются школьные коллективы, которые должны предложить лучшую идею для будущего фестиваля, что, в свою очередь, должна базироваться на региональной специфике (география, история, климат, национальности и прочее).

Творческие работы, которые принимаются на конкурс в период со 2 сентября по 25 октября, должны состоять из аргументированного эссе, литературно описывающего идею фестиваля, а также иллюстраций к нему. Три творческие работы от каждого района избирательного округа Александра Нечаева, которые получат максимальное количество баллов, выйдут в финал.

В результате оценивания презентации, которое пройдет с 20 по 29 ноября, жюри определит одну команду-победителя из каждого района, которая и получит основной приз творческого конкурса. Все другие команды организаторы обещают наградить дипломами, а их конкурсные работы в финале – включить в сборник творческих идей.

Напомним, что к началу прошлого учебного года Александр Нечаев, будучи еще кандидатом в украинские нардепы, в рамках благотворительной акции решил снабдить канцтоварами северокрымских школьников. Сразу же после Дня знаний Нечаев при финансовой поддержке Регионального благотворительного фонда организовал конкурс стихов для поэтов Северо-Западного Крыма, награждение победителей которого состоялось в середине октября.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

«Вместе весело…». Нечаев решил организовать новый конкурс
29.08.2013
В Северном Крыму начался творческий конкурс для школ под названием «Вместе весело...». «Вместе весело…». Нечаев решил организовать новый конкурсПо данным пресс-службы Крымской...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске произошел новый выброс серной кислоты

Выброс сернистого ангидрида произошел в одном из цехов армянского филиала ООО «Титановые инвестиции».  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 274 гостей