Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Городских бизнесменов зовут на Координационный совет

Главное меню

Городских бизнесменов зовут на Координационный советПечать
04.11.2013 12:36
Армянск Информационный

Местные власти приглашают предпринимателей Армянска принять участие в расширенном заседании Координационного совета.

Проведение мероприятия намечено на 19 ноябряПроведение мероприятия намечено на 19 ноябряОб этом говорится на официальном сайте Армянского городского совета со ссылкой на информацию начальника управления экономического развития Алексея Смирнова.

По его данным, на заседании планируется рассмотреть нюансы развития малого и среднего предпринимательства на территории Армянска. В частности, планируется затронуть правовые аспекты работы с наемными работниками и требования санитарной эпидемиологической службы к прохождению медицинских осмотров работниками сферы обслуживания и торговли.

Кроме того, бизнесменам расскажут о принципах предоставления отчетности в Пенсионный фонд в электронном виде с использованием электронно-цифровой подписи, а также о законодательном регулировании пенсионных реформ и легализации заработной платы. Дополнительно на мероприятии будут подведены итоги функционирования объектов торговли в курортный сезон.

Как отмечается, проведение расширенного заседания Координационного совета намечено на 19 ноября и состоится в 15 часов в зале заседаний Армянского городского совета.

Напомним, что в середине сентября местная администрация инициировала проведение диалога с предпринимателями города, в рамках которого было решено создать в Армянске новую бизнес-ассоциацию.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Городских бизнесменов зовут на Координационный совет
04.11.2013
Местные власти приглашают предпринимателей Армянска принять участие в расширенном заседании Координационного совета. Проведение мероприятия намечено на 19 ноябряОб этом говорится на...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Армянск получил заслуженное почетное звание

Накануне 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов нашему городу было присвоено почетное звание Республики Крым...  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 205 гостей