Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » В Армянске откроется главная елка города

Главное меню

В Армянске откроется главная елка городаПечать
19.12.2013 10:12
Армянск Информационный

Торжественное мероприятие запланировано на сегодня, 19 декабря и стартует в 12 часов.

Открытие елки сопроводит развлекательная программаОткрытие елки сопроводит развлекательная программаОткрытие городской елки состоится на площади возле Центра культуры и досуга, сообщает пресс-служба Армянского городского совета.

Горожане приглашаются на тематическую предновогоднюю программу «В гостях у Зимушки-Зимы», которая стартует после открытия елки. Она содержит выступление артистов театра на ходулях и театра живых скульптур, а также новогодние приключения Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей вместе и играми, конкурсами и множеством подарков.

А уже в текущую субботу, 21 декабря в Армянске запланировано проведение массовых гуляний под названием «Фейерверк чудес». Концертная программа с участием солистов и творческих коллективов Армянска и Красноперекопского района начнется в 11 часов на площади ЦКиД. Помимо этого программа содержит катание на лошадях, конкурные и игровые программы.

В следующий четверг, 26 декабря Центр культуры и досуга Армянска организует для молодежи специальный вечер отдыха «Новогодний драйв» с развлекательной программой с сюрпризами, танцами и конкурсами. Молодежное мероприятие намечено на 19 часов.

Напомним, что в настоящее время на территории города проводится конкурс среди бизнесменов на лучшее оформление витрин и прочих элементов объектов торговли и услуг Армянска.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске откроется главная елка города
19.12.2013
Торжественное мероприятие запланировано на сегодня, 19 декабря и стартует в 12 часов. Открытие елки сопроводит развлекательная программаОткрытие городской елки состоится на площади...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 130 гостей