Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Студенток лишают сумок, а школьников ловят с ворованным спиртом

Главное меню

Студенток лишают сумок, а школьников ловят с ворованным спиртомПечать
24.12.2013 12:32
Армянск Информационный

В Армянске воришка оставил без личных вещей ряд студенток, а школьников задержали с украденным алкоголем.

22-летний воришка оставил студенток без сумок, а несовершеннолетние поживились спиртным22-летний воришка оставил студенток без сумок, а несовершеннолетние поживились спиртнымОб этом журналистам рассказали в секторе связей с общественностью главного управления МВД Крыма.

Так, по информации ведомства, 22-летний местный житель решил наведался в одно из училищ Армянска, где через два захода оставил без собственных вещей сразу пятерых студенток учебного заведения.

Изначально парень намеревался проведать друзей, которые в тот момент находились на занятиях, однако, дожидаясь товарищей, решил не терять времени зря: залез в раздевалку и выхватил оттуда первую попавшуюся сумочку, после чего унес с собой уже четыре сумки.

Несмотря на усердие, поживиться парню оказалось нечем: кроме мелких вещей и банковских карт, к которым воришка так и не сумел подобрать код, в сумках ничего не было. Правоохранители задержали злоумышленника уже спустя несколько часов. Теперь ранее судимому парню предстоит компенсировать девушкам ущерб на полторы тысячи гривен, а ему самому за повторно совершенную кражу грозит до 5 лет лишения свободы.

Незадолго до этого случая в Армянске задержали еще двух юных воришек, которых привлекали исключительно алкогольные напитки и шоколад. Зайдя в один из продовольственных магазинов города, двое школьников решили не приобретать спиртное и шоколад, а просто взять его с прилавка и спрятать похищенное под куртку.

Однако спустя некоторое время после ухода из магазина ребят задержали сотрудники сектора уголовного розыска милиции Армянска – двух подростков в возрасте 14 и 15 лет, причастных к краже, нашли на одной из улиц города. К этому моменту несовершеннолетние уже успели побаловать себя спиртными напитками. Теперь им инкриминируется кража, согласно которой подросткам грозит наказание в виде ареста до полугода или ограничение свободы до пяти лет либо же лишение свободы на аналогичный срок.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Студенток лишают сумок, а школьников ловят с ворованным спиртом
24.12.2013
В Армянске воришка оставил без личных вещей ряд студенток, а школьников задержали с украденным алкоголем. 22-летний воришка оставил студенток без сумок, а несовершеннолетние поживились...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске планируют отправить школьников на вынужденные каникулы

В Армянске планируют объявить каникулы в школах из-за отсутствия теплоснабжения.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 389 гостей