Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » В Армянске прошел митинг за стабильность Крыма

Главное меню

В Армянске прошел митинг за стабильность КрымаПечать
08.03.2014 18:56
Армянск Информационный
Фото: Пресс-службы горсовета Армянска

На площади возле Центра культуры и досуга состоялся общегородской митинг «За будущее Крыма! За референдум!».

Армянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 мартаАрмянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 мартаМероприятие, стартовавшее в 10 часов утра, по инициативе общественных организаций и политических партий Армянска, собрало армянцев, небезразличных к будущему крымского полуострова.

На этот раз в числе выступающих на митинге оказались и представители городской администрации в лице градоначальника Армянска Валентина Демидова, депутата Верховного Совета Крыма Алексея Андреева, председателя Армянской организации политической партии «Русское единство» Татьяны Симоновой и некоторых других городских деятелей.

При этом основной задачей, которую поставили перед собой представители местной власти, стало убеждение горожан не оставить без внимания Всекрымский референдум, назначенный на следующее воскресенье, 16 марта. В частности, городская администрация призвала армянцев отстоять право общаться на родном языке, право на волеизъявление и безопасность, гарантированную сильным государством.

«У нас впервые есть шанс напрямую выразить свое мнение. Впервые шанс коренным образом изменить будущее нашей земли в сторону улучшения качества жизни, увеличения заработных плат и социальных выплат. В сторону привлечения серьезных инвестиций в производство, сельское хозяйство, курортную сферу и ЖКХ. В сторону создания новых рабочих мест и новых возможностей для молодежи!», – обратился к жителям мэр Армянска Валентин Демидов.

По убеждению городского головы, решение о референдуме принято легитимным парламентом Крыма. «Поэтому я призываю всех прийти на референдум в следующее воскресенье. И проголосовать за будущее нашей земли, будущее наших детей!», – обратился к собравшимся градоначальник Армянска.

«Скажу огромное спасибо России и всем гражданам Российской Федерации, которые поддержали нас и поддерживают в трудную минуту! Сегодня в большинстве городов России проходят многотысячные митинги в поддержку крымчан. Верю, что мы всегда будем вместе!», – резюмировал Валентин Демидов.

Напомним, что первый митинг в поддержку мира на полуострове, организованный движением «Русское Единство», состоялся в Армянске во вторник, 4 марта при участии многочисленных активистов, казаков и сотрудников спецподразделения «Беркут».

Армянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 мартаАрмянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 марта

Армянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 мартаАрмянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 марта



Автор: КузнеtsOFF  •  Вторник, 11 Март 2014 23:10
Ну ты смотри, тролль объявился. Только зарегистрировался смотрю и сразу же гадить-гадить. Ну что за недочеловек

Автор: игорь Армянск  •  Вторник, 11 Март 2014 22:49
Я прожил в Армянске с 1980 по 1994 годы, ходил в детский садик, школу, кстати в один клас с нынешним мером. Вы знаете, я немогу вспомнить ниодного случия так называемой дискриминации любого человека, на каком бы языке он ни разговаривал. Это бред. который наверное и вы понимаете, но поддаетесь жуткой пропаганде из вне. Я учился в Николаеве, Киеве, проживаю в Борисполе. Разговариваю на руском языке и на украинском. По роду своей работы езжу в разные регионы Украины (Харьков, Донецк, Львов, Одесса) и нигде я не ощущал к себе или кому либо унижения. Нет в Киеве, области , в других регионах никаких банд, все работают, пытаются наладить жизнь и жить лучше. А у нас пытаются забрать наш выбор - выбор чтобы каждый будь то МЕР, олигарх, дворник, медсестра были равны перед законом. Очень просто. Чтобы к тебе не приходили в один прекрасный момент и не отбирали твой бизнес, чтобы наши дети тоже могли стать руководителями и служащими, а не дети и внуки (не самые умные) олигархов и "людей" узурпировавших власть. вы слушаете призывы уголовников, которые продались фашистской российской власти, не рускому народу, нет. Власти дети которой почемуто живут и учатся в Европе, отдыхают в Европе, власти которая свои...
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске прошел митинг за стабильность Крыма
08.03.2014
На площади возле Центра культуры и досуга состоялся общегородской митинг «За будущее Крыма! За референдум!». Армянцев призвали поучаствовать в референдуме 16 мартаМероприятие,...
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 164 гостей