Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Армянск подвел итоги референдума

Главное меню

Армянск подвел итоги референдумаПечать
17.03.2014 12:43
Армянск Информационный
Видео: Россия 24

Подсчет голосов армянцев на Всекрымском референдуме, состоявшимся вчера, 16 марта, завершен.

95% армянцев высказались за присоединение к России95% армянцев высказались за присоединение к РоссииСогласно результатам подведения итогов голосования на территории нашего города, около 95% местных жителей высказались за вступление Крыма в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта.

Всего же в Армянске участие в референдуме приняли 87 процентов от всего населения города, то есть проголосовать решили почти 20 тысяч жителей. В городской администрации отметили небывалую активность избирателей, которая наблюдается в Армянске впервые. «Такого, скажу сразу, не было никогда, потому что мы прошли не одни выборы. И местные, и всеукраинские», – отметил городской голова Армянска Валентин Демидов.

Немаловажным стал факт анализа проведения референдума независимыми наблюдателями – на 14 избирательных участках города работало сразу 20 представителей общественных организаций и трое международных наблюдателей из Испании. Так, за весь день проведения референдума последние не зафиксировали в Армянске ни одного нарушения и подтвердили свободное и добровольное волеизъявление армянцев.

Следует отметить, что согласно итогам полной обработки бюллетеней крымчан стало известно, что по всему полуострову за вхождение Крыма в состав российской Федерации на правах субъекта проголосовало 96,77% населения республики.

Напомним, что вчера уже по состоянию на 14 часов избирком Армянска зафиксировал явку на избирательные участки 43-х процентов горожан, а на некоторых участках до середины дня даже наблюдались очереди.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск подвел итоги референдума
17.03.2014
Подсчет голосов армянцев на Всекрымском референдуме, состоявшимся вчера, 16 марта, завершен. 95% армянцев высказались за присоединение к РоссииСогласно результатам подведения итогов...
Система Orphus



Читайте также

Главу Армянска выберут между Телиженко и Безвугляком

Василий Телиженко и Роман Безвугляк стали лидерами конкурса на замещение должности главы администрации Армянска.  Читать далее >>

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 247 гостей