Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Мэра Армянска причислили к самым рейтинговым

Главное меню

Мэра Армянска причислили к самым рейтинговымПечать
28.06.2014 12:00
Армянск Информационный

Городской голова Армянска вошел в число наиболее рейтинговых градоначальников крымских городов.

В.Демидова и В.Агеева признали самыми популярными в КрымуВ.Демидова и В.Агеева признали самыми популярными в КрымуТакие данные приводятся после проведенного на полуострове социологического опроса, пишет Крымское информационное агентство со ссылкой на мнение крымского политолога Александра Форманчука.

Он поясняет, что почти во всех районах и городах республики уровень доверия к их руководителям не превышает пятидесяти процентов. Так, крайне низкой оказалась популярность среди горожан у недавно ушедших в отставку мэров Керчи Олега Осадчего и Евпатории Андрея Даниленко. В качестве исключения приводятся мэры Армянска Валентин Демидов и Симферополя Виктор Агеев.

«У Даниленко просто провальный рейтинг. Практически во всех городах и районах полуострова уровень доверия к руководителям ниже 50 процентов, за исключением нескольких лиц, в числе которых, например, голова Армянска Валентин Демидов и, может быть, мэр Симферополя Виктор Агеев», – считает Александр Форманчук, добавляя, что «все остальные попадают в так называемую «зону риска».

При этом текущую работу градоначальников Республики Крым, по мнению политолога, будут оценивать, исходя из показателей в сельскохозяйственной сфере, что преимущественно для восточных районов. На ЮБК приоритетным критерием станет турсфера. Не менее важным показателем в оценке мэров станет способность их контроля локальной ситуации, связанной с повышением цен и другими неудобствами переходного периода, актуальными среди жителей Крыма.



Автор: Alina  •  Среда, 09 Июль 2014 11:39
Поддерживаю предыдущих комментаторов. Одновременно смешно и мерзко читать подобные "итоги соцопросов".

Автор: topol9491  •  Вторник, 08 Июль 2014 13:13
Да действительно, никакого опроса никто не производил. А если бы был опрос, то рейтинг был-бы ниже плинтуса.Работы никакой,только и умеет что выступать на мероприятиях. Спасибо Дмитриеву что немного преобразил город, а то давно бы розвалился, так как дороги по городу и фасады домов 40 лет не крашены.Да и вообще , ему свой карман ближе.

Автор: Petrovich  •  Воскресенье, 29 Июнь 2014 15:00
Армянск.Инфо, ну не будьте такими шлюхами. Ну, зачем так явно нализывать? Какие рейтинги, кто их проводил? Вот это старое продажное чмо Форманчук? Оно лизало регионалов, теперь начало лизать единороссов. Статья заказная, а вы перепечатываете. Не позорьтесь!
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Мэра Армянска причислили к самым рейтинговым
28.06.2014
Городской голова Армянска вошел в число наиболее рейтинговых градоначальников крымских городов. В.Демидова и В.Агеева признали самыми популярными в КрымуТакие данные приводятся после...
Система Orphus



Читайте также

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Тесты на коронавирус в ЦГБ оказались отрицательны

Первые тесты, взятые у изолированных пациентов и персонала внутри здания центральной городской больницы Армянска, показали...  Читать далее >>

А что с ямой на перекрестке? Актуальная информация

Разрабатывается документация, на основании которой пройдет конкурс на определение подрядчика и местные власти перейдут к заключению...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 158 гостей