Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » Армянску добавят пункты пропуска

Главное меню

Армянску добавят пункты пропускаПечать
10.02.2015 17:03
Армянск Информационный
Фото: sfera.fm

Дополнительные пропускные пункты построят на границе Украины и Крыма.

Новые пункты пропуска построят за счет федеральной программыНовые пункты пропуска построят за счет федеральной программыОб этом в эфире радиостанции «Россия сегодня» заявил глава администрации Армянска Валентин Демидов.

По его словам, в соответствии с федеральной целевой программой, за средства которой будет выполняться работа, будут возведены три стационарных точки пропуска транспорта. Связано это, прежде всего, с отсутствием необходимого оборудования и требуемых технических средств для взаимодействия с большим транспортным потоком на существующих пропускных пунктах.

При этом число полос для проверки транспорта, должно быть увеличено на пять-шесть единиц. «Нужно разделить поток автобусов, легковых автомобилей, грузов сельскохозяйственного назначения. Должны быть построены специальные отстойники, чтобы эти грузы, если они проверяются (а по нормативам они должны проверяться минут 30-40), не сдерживали весь остальной поток», – выразил уверенность Демидов.

Также глава администрации Армянска добавил, что в настоящее время активно ведется работа по выделению земли под строительство новых пунктов пропуска согласно федеральной программе. «Я думаю, что с реализацией этой программы ситуация нормализуется», – заключил градоначальник.

Как известно в настоящее время под Армянском функционирует два автомобильных (МАПП «Армянск» и ДАПП «Перекоп») и один железнодорожный («Армянск») пункты пропуска. По итогам прошедшего, 2014 года таможня вблизи нашего города принесла в федеральный бюджет более 65 миллионов рублей.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянску добавят пункты пропуска
10.02.2015
Дополнительные пропускные пункты построят на границе Украины и Крыма. Новые пункты пропуска построят за счет федеральной программыОб этом в эфире радиостанции «Россия сегодня» заявил...
Система Orphus



Читайте также

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 195 гостей