Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » Прокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках Армянска

Главное меню

Прокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках АрмянскаПечать
13.02.2015 16:52
Армянск Информационный

Надзорное ведомство поинтересовалось ведением бизнеса пассажирских перевозок в Армянске.

Прокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках АрмянскаПрокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках АрмянскаВ качестве результата удалось выявить факт завышения цен на перевозки, сообщили журналистам в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Так, транспортное предприятие осуществляло перевозку пассажиров по цене 10 рублей, в то время как приказ Государственного комитета по ценам и тарифам в Крыму установил стоимость проезда в маршрутках Армянска на уровне не более восьми рублей.

В отношении предпринимателя было возбуждено дело по части1 статьи 14.6 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (завышение регулируемых государством тарифов на услуги).

Как отмечается, бизнесмен был оштрафован на сумму в размере 50 тысяч рублей, также его обязали понизить стоимость проезда в маршрутках согласно установленному пределу.



Автор: dkny_ksuha  •  Пятница, 27 Февраль 2015 13:09
Лучше Прокуратура занялась бы магазинами-шкуродерами, а не маршрутками. Нашли на чем отыгрываться... на маршрутках!!! А забыли то время, когда прикрыли выезд этих "злосчастных" маршруток. И все завыли: и деревеньки пешком не хотят ходить (не все же крутэлыки, с машиночками под попой) и дальние дома 2 микр. вспомнили, что далеко живут от центра и много других и важных факторов нашли для того, чтобы просить власть возобновить поездки. Так может предложим Хозяину маршруток возить народ бесплатно? Потому как, нас, давит жабка зеленая и толстая, ведь с нас взяли 10 рублей. А то, что нарезной батон в магазине, стоит 22 рубля, ничего!!! А то, что детские кукурузные палочки стоят 65 рулей (а они ватные, ребенку давать страшно) - тоже ничего!!! Есть отличный способ не платить 10 РУБЛЕЙ, чтобы владелец маршрутов не обогатился - ходить пешком, для здоровья полезнее и брызгаться ядом не будет времени.

Автор: Paxmel  •  Среда, 18 Февраль 2015 07:16
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В МАРШРУТКАХ АРМЯНСКА НЕ СНИЗИЛИ!!! Она по-прежнему 10 РУБЛЕЙ! А водитель делает круглые глаза: "Первый раз слышу о штрафе! Первый раз слышу о предписании прокуратуры!" Хозяину маршруток наплевать на решение прокурора? Или он не в курсе, что его наказали на 50 тысяч и заставили снизить тариф в маршрутках до 8 рублей?

Автор: КузнеtsOFF  •  Понедельник, 16 Февраль 2015 18:11
"Paxmel" написал:
Как была цена так и осталася
10 рублей??

Автор: Paxmel  •  Понедельник, 16 Февраль 2015 16:07
Прокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках Армянска - что то незаметно. Как была цена так и осталася
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Прокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках Армянска
13.02.2015
Надзорное ведомство поинтересовалось ведением бизнеса пассажирских перевозок в Армянске. Прокуратура «сбила» цену на проезд в маршрутках АрмянскаВ качестве результата удалось выявить...
Система Orphus



Читайте также

Никто не хочет возить армянцев на залив

Администрация Армянска решила провести конкурс, чтобы определить, кто будет осуществлять регулярные рейсы к базе отдыха «Уют».  Читать далее >>

За обновленным ЖД переездом у Армянску будут круглосуточно наблюдать

Место трагического ДТП под Армянском оборудуют дополнительной техникой.  Читать далее >>

В Армянске образовали мемориал в память погибших в Кемерово

Армянцы организовали временный мемориал в память о погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 276 гостей