Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » Парк Победы открыли после реконструкции

Главное меню

Парк Победы открыли после реконструкцииПечать
05.08.2015 20:00
Армянск Информационный
Фото: krym.er.ru

Долгожданное открытие объекта, ремонт в котором продолжался не один месяц, состоялось в последний день июля.

Парк Победы открыли после реконструкцииПарк Победы открыли после реконструкцииНа торжественную церемонию 31 июля приехал даже экс-градоначальник Армянска, а ныне Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов, который и стал инициатором реконструкции городского парка, сообщили в пресс-службе крымского отделения партии «Единая Россия».

В своей речи чиновник напомнил, что выполнить ремонтные работы удалось благодаря их финансированию согласно российской программе, связанной с восстановлением наследия Великой Отечественной войны.

«В короткие сроки были оформлены все необходимые документы и мы попали в Федеральную программу. Армянску были выделены средства на восстановление вечного огня, мемориала и всей прилегающей территории», – уточнил Демидов.

Также он добавил, что Армянск оказался первым городом, где по Федеральной программе восстановили «вечный огонь», который теперь снова горит круглосуточно каждый день недели. В будущем на территории парка появятся детские и спортивные площадки.

Следует отметить, что парк Победы, основанный практически одновременно с образованием Армянска, ни разу не ремонтировался капитально.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Парк Победы открыли после реконструкции
05.08.2015
Долгожданное открытие объекта, ремонт в котором продолжался не один месяц, состоялось в последний день июля. Парк Победы открыли после реконструкцииНа торжественную церемонию 31 июля...
Система Orphus



Читайте также

Создать парковки во дворах оказалось на так-то просто

Местные власти Армянска признали актуальность проблемы с парковками и порекомендовали, что нужно делать, чтобы вопрос об их...  Читать далее >>

Местные власти анонсировали борьбу с автолюбителями

Администрация города решила всерьез начать борьбу с автомобилистами, которые оставляют свой транспорт вне специально отведенных для...  Читать далее >>

Велогонщики съедутся в Армянск на «кросс-кантри»

Город в очередной раз примет соревнования по велосипедному спорту среди крымчан и гостей полуострова.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 211 гостей