Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2016 » Осенью горожан определят в «Общественном признании»

Главное меню

Осенью горожан определят в «Общественном признании»Печать
29.08.2016 11:15
Армянск Информационный

Ежегодный конкурс на определение лучших из лучших в различных областях жизни Армянска традиционно приурочат ко Дню города.

Осенью горожан определят в «Общественном признании»Осенью горожан определят в «Общественном признании»Перечень номинаций для конкурса «Общественное признание» был утвержден городским советом на одной из последних сессий.

В частности, вынесены такие номинации, как «Будущее делаем сегодня», «Мастер своего дела», «На благо города», «Не стареют душой ветераны», «Предприниматель года», «Призвание» и «С любовью к людям».

При этом в текущем году определять победителей впервые будет общественность методом открытого голосования, ранее эта функция была возложена на организационный комитет.  Так, принять участие в онлайн-голосовании, запущенном на официальном сайте местных властей, может любой желающий. В каждой категории тут приводится от трех до пяти номинантов, а рядом можно кратко ознакомиться с их биографическими данными.

Как отмечается, голосование продлится до 8 сентября, а финалистов в каждой из категорий наградят во время торжественной церемонии в честь празднования Дня города Армянска, которая состоится 23 сентября.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Осенью горожан определят в «Общественном признании»
29.08.2016
Ежегодный конкурс на определение лучших из лучших в различных областях жизни Армянска традиционно приурочат ко Дню города. Осенью горожан определят в «Общественном признании»Перечень...
Система Orphus



Читайте также

В ДЮСШ состоится молодежный «Вернисаж красоты»

Второй молодежный конкурс парикмахерского искусства и Nails-дизайна проведут в детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ).  Читать далее >>

Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистера

Первый конкурс «Мини Мисс и Мистер» 2017 Армянска прошел в «Центре культуры и досуга».  Читать далее >>

В Армянске дебютировал детский вокальный конкурс

Впервые в истории в нашем городе организовали конкурс вокального мастерства под названием «Голос Армянска».  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 209 гостей