Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2016 » На День города Армянску подарят «Инь-Ян» и «Цветы»

Главное меню

На День города Армянску подарят «Инь-Ян» и «Цветы»Печать
10.09.2016 14:13
Армянск Информационный
Фото: in-yan-group.com
    Видео: YouTube

Музыкальные коллективы выступят в День Рождения Армянска на главной городской сцене.

«Инь-Ян» и «Цветы» выступят в Армянске 24 сентября«Инь-Ян» и «Цветы» выступят в Армянске 24 сентябряИнформацию об этом удалось подтвердить у директоров «Инь-Ян» и «Цветы» Елены Чигаревой и Виталия Панченко соответственно.

Оба коллектива выступят для армянцев 24 сентября на Дне города. Причем коллектив «Цветы», история которого насчитывает не одно десятилетие, выступит первым, в основном, для старшего поколения жителя Армянска.

Впоследствии их сменит «Инь-Ян», рассчитанная, преимущественно, на молодежную аудиторию. На разогреве у российских профессиональных музыкантов будут выступать крымские артисты.

«Цветы» – советский и российский музыкальный коллектив, основанный в 1969 году гитаристом и автором текстов Стасом Наминым. Первые пластинки группы, выпущенные в 1973-м, разошлись в тираже порядка семи миллионов экземпляров, а в конце восьмидесятых группа совершила мировое турне на Западе. Коллектив исполняет песни на русском и английском языках, работая в направлениях рок, ритм-н-блюз, поп-рок и других, что принесло ему имидж одного из первых «неформатных» на советской эстраде.

«Инь-Ян» – российско-украинская музыкальная группа, основанная в 2007 году как финалист седьмого сезона проекта «Фабрика звезд». Автором текстов песен коллектива, в основном, является Константин Меладзе, выступавший в качестве продюсера музыкантов до 2012-го. Название коллектива символизирует внутренний театр человека, призывая, несмотря на внешние различия, к созданию единого целого.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

На День города Армянску подарят «Инь-Ян» и «Цветы»
10.09.2016
Музыкальные коллективы выступят в День Рождения Армянска на главной городской сцене. «Инь-Ян» и «Цветы» выступят в Армянске 24 сентябряИнформацию об этом удалось подтвердить у...
Система Orphus



Читайте также

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>

В Армянске на День города выступят 7Б и Овсиенко

Хедлайнерами 281-й годовщины основания Армянска станут музыкальный коллектив 7Б и Татьяна Овсиенко.  Читать далее >>

Армянск готовится к юбилейному Дню города

Программа праздничных мероприятий в честь юбилейной, 280-й годовщины с момента образования Армянска продлится три дня.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 444 гостей