Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2016 » В Армянске введут график отключений воды

Главное меню

В Армянске введут график отключений водыПечать
26.11.2016 17:05
Армянск Информационный
Фото: Из открытых источников

В ходе не совсем удачного ремонта водовода армянцы будут видеть воду в кранах по очереди.

Ремонт водовода принес неприятный сюрприз армянцамРемонт водовода принес неприятный сюрприз армянцамОб этом на состоявшемся аппаратном совещании журналистам сообщил директор МУП «Армянскводоканал» Александр Глабец.

По его словам, коммунальщики занялись реконструкцией водовода для стабильного обеспечения горожан питьевой водой, так как тот находится в аварийном состоянии. «К сожалению, перейти на одну ветку...это принесло очень много проблем с давлением в городе. Верхние этажи пятиэтажек, в основном, остались без воды», – констатировал директор «Армянскводоканала».

В то же время он заверил, что возглавляемая им структура работает над решением проблемы «практически в круглосуточном режиме», предпринимая все возможные меры. «Сделали дополнительные перемычки между двумя частями города для того, чтобы стабилизировать давление хотя бы, чтобы оно было равномерно стабильное по всей территории города. Но, скажем так, эффекта ожидаемого не дало», – уточнил Глабец.

Теперь для решения сложившейся проблемы планируется приобрести промежуточный насос, который стабилизирует давление в системе. На его установку потребуется еще около недели, а на это время армянцам введут график отключений, разрабатываемый коммунальной структурой.

Следует отметить, что ремонт насосной станции, расположенной в районе Перекопского вала, а также водовода Армянска продлится до конца текущего года – сейчас выполняется замена более четырех километров трубы.



Автор: елена cbv  •  Вторник, 10 Январь 2017 20:37
И посмотрите что твориться на КНС-1 Раскопали все и сидят пьянствуют все время Куда смотрить наша власть?

Автор: елена cbv  •  Вторник, 10 Январь 2017 18:37
и где этот график отключений? когда и на первых этажах даже не загорается газовая колонка весь день?Мы уже пережили отключение электроэнергии но там был порядок ивиновата была украина а теперь свои стараются нас обезводить да еще зимой а что будет летом?До каких пор нам терпеть этот беспредел ЖКХ?А посмотрите что твориться на КНС-1 Разворотили все а рабочии целыми днями пьянствуют ничего не делают Разогнать надо таких горе специалистов!

Автор: demih  •  Понедельник, 26 Декабрь 2016 14:28
Уважаемый Глабец. Как же вы планировали свои работы,когда не учли всего,а в газете отчитались "красиво",небось и премию получили,а до конца года осталось 4 дня-гнать таких руководителей поганой метлой!
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске введут график отключений воды
26.11.2016
В ходе не совсем удачного ремонта водовода армянцы будут видеть воду в кранах по очереди. Ремонт водовода принес неприятный сюрприз армянцамОб этом на состоявшемся аппаратном совещании...
Система Orphus



Читайте также

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 137 гостей