Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2017 » В Армянске на День города выступят 7Б и Овсиенко

Главное меню

В Армянске на День города выступят 7Б и ОвсиенкоПечать
25.08.2017 16:14
Армянск Информационный
Фото: Из открытых источников

Хедлайнерами 281-й годовщины основания Армянска станут музыкальный коллектив 7Б и Татьяна Овсиенко.

Группа 7Б и Т.Овисенко «зажгут» Армянск на День городаГруппа 7Б и Т.Овисенко «зажгут» Армянск на День городаИнформация опубликована в социальной сети ВКонтакте в группе местного телеканала «Северный Крым» на основании данных официального сайта администрации Армянска.

В частности, там говорится, что в этом году наш город будет праздновать свой День Рождения 15 и 16 сентября. К этому времени коммунальным службам поручено убрать территории Армянска, выполнить обрезку деревьев и побелку бордюров.

Праздничные мероприятия откроет традиционный конкурс «Общественное признание», который проведут в пятницу, 15 сентября. «Сюрпризом для приглашенных гостей станет выступление группы «Синяя Птица», – говорится в сообществе.

Ключевая же часть торжеств состоится именно 16 сентября, когда будет организованы традиционное шествие молодежи и конкурс «Шашлык по-Армянски». В этот день будут работать выставки и игровые развлекательные площадки для детей. «Новинкой праздника станет проведение конкурса красоты и элегантности «Мисс Армянск» на большой сцене города. Здесь же выступят и приглашенные звезды российской эстрады», – уточняется в сообщении.

Здесь также добавляют, что приглашенными звездами в 2017-м станут музыкальная группа «7Б» и Татьяна Овсиенко. В завершении празднования в городе устроят красочный фейерверк и шумную дискотеку.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске на День города выступят 7Б и Овсиенко
25.08.2017
Хедлайнерами 281-й годовщины основания Армянска станут музыкальный коллектив 7Б и Татьяна Овсиенко. Группа 7Б и Т.Овисенко «зажгут» Армянск на День городаИнформация опубликована в...
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 513 гостей