Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » Новости города » На въезде в Армянск попался наркоман с «дурью»

Главное меню

На въезде в Армянск попался наркоман с «дурью»Печать
01.08.2018 16:41
Армянск Информационный
Фото: пресс-службы Погрануправления ФСБ РФ по РК

Гражданин Украины в состоянии наркотического опьянения был задержан при пересечении государственной границы на пункте пропуска «Армянск».

Попытался избавиться от «колес», но был разоблачен»Попытался избавиться от «колес», но был разоблачен»Как сообщили журналистам Армянск.Инфо в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Крыму, 43-летний «турист» пытался завезти наркотики на территорию полуострова.

«Беспрепятственно преодолевший украинский КПП мужчина в состоянии наркотического опьянения задержан российскими пограничниками в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Армянск», – говорится в сообщении пресс-службы.

Также отмечается, что во время осмотра машины украинец попытался незаметно выкинуть из кармана пакетик «с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета», но записи с камер видеонаблюдения позволили установить этот факт. Помимо этого пакетика в салоне авто его «Лексуса» пограничникам удалось найти неопознанные разноцветные таблетки без маркировки и заводской упаковки. По заверению мужчины, они были выписаны ему лечащим врачом, но против какой болезни вспомнить так и не смог.

В ходе проведенного теста установили, что водитель находится в наркотическом опьянении. В Погрануправлении, уточнили, что найденный предметы изъяты с направлением на исследование в Экспертно-криминалистический центр. Сам украинец задержан и отправлен в правоохранительные органы.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

На въезде в Армянск попался наркоман с «дурью»
01.08.2018
Гражданин Украины в состоянии наркотического опьянения был задержан при пересечении государственной границы на пункте пропуска «Армянск». Попытался избавиться от «колес», но был...
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 179 гостей