Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » Новости города » День Рождения Армянска отметят через неделю

Главное меню

День Рождения Армянска отметят через неделюПечать
03.10.2018 16:06
Армянск Информационный
Фото: Из открытых источников

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце следующей недели.

282-летие Армянска в этом году отметят 12-13 октября282-летие Армянска в этом году отметят 12-13 октябряВ социальных сетях уже распространяется предварительная программа ко Дню города, которая, тем не менее, является больше рекламной и не утверждена полностью.

В частности, сообщается, что в пятницу, 12 октября, в Армянске планируется открыть кинозал, а в качестве адреса указан дом №11 в микрорайоне Корявко. После этого в парке Победы презентуют долгожданную скейт-площадку, а ближе к вечеру в ЦКиД состоится церемония чествования победителей традиционного конкурса «Общественное признание».

Основным днем торжеств станет суббота, 13 октября, который стартует в 13 часов на площади ЦКиД гала-концертом «Мы Вместе! Мы – Сила!» с участием профессиональных коллективов Крыма и Севастополя. Это народники, вокалисты, хореографические коллективы и спортсмены с различными мастер-классами.

Также на концерте армянцам покажут тесла-шоу, шоу трансформеров, огненное и научное шоу, а школа кино представит своих каскадеров. Хедлайнерами вечера выступят актер театра и кино Антон Ескин, а также музыканты Сергей Бобунец (экс-лидер группы «Смысловые Галлюцинации») и Юлия Чичерина (в стадии переговоров).

Параллельно в субботу в  17 часов в зале Центра культуры и досуга состоится конкурс красоты «Мисс Армянск-2018». Остальная часть торжественной программы на момент написания статьи остается неизвестной.

Как известно, свой День Рождения Армянск празднует на третье неделе сентября, однако в связи с неблагоприятными экологическими последствиями и отправкой детей города в санатории все торжества в сентябре было решено отменить.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

День Рождения Армянска отметят через неделю
03.10.2018
Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце следующей недели. 282-летие Армянска в этом году отметят 12-13...
Система Orphus



Читайте также

В «Китайской стене» запустили новые лифты

Четыре новых лифта начали работать в доме №17 микрорайона им. Генерала Корявко.  Читать далее >>

В Армянске начали по-новому бороться с автовладельцами

Для предотвращения парковки машин на газонах местные коммунальщики закупили бетонные полусферы.  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 221 гостей