Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2007 » Под Красноперекопском в автомобильной аварии погибли и пострадали жители Армянска

Главное меню

Под Красноперекопском в автомобильной аварии погибли и пострадали жители АрмянскаПечать
23.07.2007 11:11

В Красноперекопском районе автомобиль «Пежо-306 XS» врезался в ЗАЗ-1102 («Таврия»), в результате чего 3 человека погибли и еще 3, в том числе ребенок, получили травмы.

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.

По информации пресс-службы, данная авария произошла 22 июля около 16 часов на 6-м километре автодороги Красноперекопск — Симферополь. «Водитель "Пежо", двигаясь со стороны Красноперекопска в направлении Симферополя, при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-1102, который двигался во встречном направлении», — рассказали в пресс-службе ГАИ Крыма.

Вследствие ДТП погибли водитель «Таврии» — житель Армянска, 1958 года рождения, и 2 пассажира этого автомобиля — женщина, 1946 года рождения, и мужчина, 1958 года рождения, также проживавшие в Армянске. Еще 2 пассажира ЗАЗа — 31-летний житель Армянска и его 6-летняя дочь получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга и переломы: у мужчины — перелом правого плеча, у девочки — левого бедра.

Водитель автомобиля «Пежо», врезавшегося в «Таврию» — киевлянин, 1959 года рождения, получил почти такие же травмы — у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого предплечья и ушибленная рана подбородка.

По информации пресс-службы ГАИ Крыма, всего за минувшие выходные в крымской автономии зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 43 получили травмы различной степени тяжести.

Источник: Портал крымских новостей


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Под Красноперекопском в автомобильной аварии погибли и пострадали жители Армянска
23.07.2007
В Красноперекопском районе автомобиль «Пежо-306 XS» врезался в ЗАЗ-1102 («Таврия»), в результате чего 3 человека погибли и еще 3, в том числе ребенок, получили травмы. Об этом агентству...
Система Orphus



Читайте также

Армянску готовят очередную «порцию» скамеек

Городские коммунальщики намерены продолжить установку скамеек во дворах домов Армянска.  Читать далее >>

В Армянске произошло сразу 3 аварии

За один день в Армянске случилось целых три дорожно-транспортных происшествия.  Читать далее >>

Стало известно о новой погибшей в жутком ДТП под Красноперекопском

В реанимации Центральной городской больницы Красноперекопска скончалась еще одна жертва страшного ДТП, произошедшего 23 апреля вблизи...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 282 гостей