Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2009 » Худшей ситуацию с трудоустройством в Крыму признали в Армянске и Красноперекопске

Главное меню

Худшей ситуацию с трудоустройством в Крыму признали в Армянске и КрасноперекопскеПечать
01.12.2009 11:12

Согласно оценке Министерства труда и социальной политики Крыма, по итогам января-октября самая сложная ситуация с трудоустройством сложилась в Армянске, Красноперекопске а также в сельских районах.

Как сказано в сообщении министерства, в Армянске на одно свободное рабочее место в начале ноября претендовали 16 человек, в Красноперекопске – 6, тогда как средний показатель по городам Крыма составил 3 человека.

Соответственно, уровень трудоустройства в Армянске составлял 35,7%, в Красноперекопске – 39,6%, хотя средняя цифра по городам равнялась 44,9%. Уровень зарегистрированной безработицы в этих городах констатировали в 2,2% и 2,6% соответственно, при среднем показателе в 0,9%.

Кроме того, сложная ситуация сложилась в сельскохозяйственных районах Крыма. Так, низкий уровень трудоустройства по итогам 10 месяцев отмечен в Кировском районе – 22,5%, в Советском и Нижнегорском районах – по 23,3% и в Черноморском районе – 23,4%.

На одно вакантное рабочее место в Раздольненском районе претендуют 17 человек, в Красноперекопском районе – 16 человек, в Кировском – 14 человек, в Первомайском – 13 человек и в Черноморском районе –11 человек, тогда как средний показатель по районам составил 8 человек.

Источник: е-Крым


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Худшей ситуацию с трудоустройством в Крыму признали в Армянске и Красноперекопске
01.12.2009
Согласно оценке Министерства труда и социальной политики Крыма, по итогам января-октября самая сложная ситуация с трудоустройством сложилась в Армянске, Красноперекопске а также в...
Система Orphus



Читайте также

Армянск признали экономическим лидером третий квартал подряд

Наш город снова оказался первенцем по экономическому развитию на территории крымского полуострова.  Читать далее >>

Коммунальщиков Армянска признали одними из лучших в Крыму

Специальной награды было удостоено городское коммунальное предприятие тепловых сетей (ГКПТС).  Читать далее >>

«Волну» признали одной из лучших здравниц страны

База отдыха «Волна» предприятия «Крымский Титан» Армянска вошла в число одной из лучших здравниц Украины.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 156 гостей