Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2010 » В Армянске прошел рок-фестиваль "Метелица"

Главное меню

В Армянске прошел рок-фестиваль "Метелица"Печать
22.02.2010 22:06

В Армянске завершился ежегодный зимний фестиваль рок-музыки «Метелица», в котором приняли участие рок-группы из Киева, Симферополя, Харькова, Херсона, Красноперекопска и Армянска.

«В доме культуры города с трудом могли уместиться все зрители, среди которых были не только жители Армянска, но и гости со всего Крыма, а также из соседних областей. Во время трехчасового шоу команды, представляющие разные поколения, показали особенности рок-музыки всех времен», – отметили в пресс-службе депутата Верховной Рады Крыма Александра Лиева, под патронатом которого прошел фестиваль.

«Рок-фестиваль «Метелица» – главное и уникальное в своем формате музыкальное событие севера Крыма, на котором могут быть представлены молодые коллективы, пробиться которым на профессиональную сцену не так просто» – рассказал Александр Лиев.

Участники групп и сами зрители отметили высокое качество проведения фестиваля: профессиональную свето- и звукоаппаратуру, работу осветителей и звукооператора. «Даже у нас в Харькове нет такой аппаратуры, – поделился впечатлениями лидер харьковской группы «Попурри» Ибрагим. – Есть всего лишь несколько площадок, где также серьезно относятся к музыкантам. Если честно, на самом деле я такого не ожидал: очень качественная и мощная аппаратура, отдельная гримерка, работа звукооператора, свет».

По словам организаторов «Метелицы», рамки фестиваля планируется расширить. Тем более, в следующем году рок-фестивалю исполнится 10 лет. «Оргкомитет думает над тем, чтобы в этом году сделать фестиваль и в летнем формате. А в следующем году мы будем проводить отчетный, десятый, фестиваль. Сделаем его таким, чтобы о нем услышала вся Украина!», – пообещал Александр Лиев.

По словам организаторов, подготовка к юбилейному фестивалю, который пройдет в следующем году, началась уже сегодня.

Источник: е-Крым


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске прошел рок-фестиваль "Метелица"
22.02.2010
В Армянске завершился ежегодный зимний фестиваль рок-музыки «Метелица», в котором приняли участие рок-группы из Киева, Симферополя, Харькова, Херсона, Красноперекопска и Армянска. «В...
Система Orphus



Читайте также

За обновленным ЖД переездом у Армянску будут круглосуточно наблюдать

Место трагического ДТП под Армянском оборудуют дополнительной техникой.  Читать далее >>

На установке лифта «нагрели» лишний миллион

Свыше одного миллиона бюджетных рублей было выделено подрядчику на установку лифта.  Читать далее >>

Прокуратура Армянска заблокирует несколько сайтов

По инициативе надзорного ведомства будет ограничен доступ к двум Интернет-сайтам.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 137 гостей