Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2010 » Демидов будет повторно баллотироваться в мэры Армянска

Главное меню

Демидов будет повторно баллотироваться в мэры АрмянскаПечать
10.08.2010 13:57

Городской голова Армянска Валентин Демидов будет повторно баллотироваться в мэры на предстоящих выборах в качестве выдвиженца от Партии регионов.

Валентин ДемидовОднако, как отметил Валентин Демидов, по действующему законодательству четырехлетний срок полномочий нынешнего мэра Армянска, избранного в результате досрочных выборов местного градоначальника в 2007 году, заканчивается в июне будущего года.

По его словам, городские власти обратились в Центральную избирательную комиссию Украины с просьбой разъяснить порядок избрания городского головы Армянска в ситуации, когда срок полномочий городского совета уже истек, а срок полномочий мэра – еще нет.

При этом сам Валентин Демидов высказался за то, чтобы выборы городского совета и мэра Армянска проводились одновременно – в день местных выборов 31 октября. По его мнению, это сэкономит бюджетные средства и снизит вероятность возникновения конфликтов в органах местного самоуправления Армянска.

«При одновременном избрании и депутаты, и городской голова смогут сразу после выборов 31 октября приступить к решению экономических и социальных проблем города, не тратя времени и сил на продолжение избирательной кампании всего через полгода», – отметил мэр Армянска.

Напомним, 27 мая 2007 года в Армянске состоялись выборы мэра в связи с досрочным прекращением полномочий городского головы Армянска Владимира Седова на основании его личного заявления. На этих досрочных выборах победил кандидат от Партии регионов, секретарь Армянского городского совета Валентин Демидов.

Источник: НовоРОСС.info


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Демидов будет повторно баллотироваться в мэры Армянска
10.08.2010
Городской голова Армянска Валентин Демидов будет повторно баллотироваться в мэры на предстоящих выборах в качестве выдвиженца от Партии регионов. Однако, как отметил Валентин Демидов,...
Система Orphus



Читайте также

Демидов покинул «Единую Россию» и уходит с поста министра

Бывший градоначальник Валентин Демидов сложил полномочия секретаря отделения партийной организации Армянска и отказывается от...  Читать далее >>

Медиков заманят в Армянск жильем

Рассмотреть «квартирных вопрос» медицинских специалистов обещают крымские власти.  Читать далее >>

В активистах «продуктовой блокады» Крыма нашли бизнесмена из Армянска

Скандально известный несколько лет назад городской предприниматель «засветился» среди инициаторов блокировки полуострова.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 212 гостей