Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2011 » В районе Армянска водитель сбил 14-летнюю девочку

Главное меню

В районе Армянска водитель сбил 14-летнюю девочкуПечать
30.08.2011 11:30
В городе - Крым

На крымской трассе в пределах Армянска водитель сбил девочку-подростка, переходившую пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Крыма.

В районе Армянска водитель сбил 14-летнюю девочкуВодитель автомобиля «Фиат» 42-летний житель города Гайсин Винницкой области, двигаясь по трассе Херсон-Керчь в направлении Херсона, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

При ДТП пострадал пешеход 1997 года рождения, жительница Армянска, диагноз «множественные ссадины рук и ног, СГМ».



Автор: Sn@ke  •  Понедельник, 12 Сентябрь 2011 22:46
Проект объездной трассы был особенно актуален в Армянске в середине 80-х прошлого века. Уже даже и маршрут пролегания был определён, но в силу каких-то обстоятельств все время переносился, а с развалом страны и вовсе затух. Вряд ли сегодня такое осуществимо.
Хотя если все же после постройки моста на Кубань через Керченский полуостров вдоль Армянска будет (а я уверен, что он будет) прокладываться автобан, то вот тогда нужно всеми силами и способами добиваться выделения финансирования на постройку его за пределами города или ближе к окраине, как, например, в Херсоне и других областных центрах. Вот здесь возможен успех, а в случае поражения центр города на долгие десятилетия будет дышать выхлопами огромного регионального транспортного потока, который после возведения такого моста увеличится вомногократ!

Автор: Монарх  •  Понедельник, 12 Сентябрь 2011 21:06
Не подземные переходы нужны,а объездная трасса.

Автор: Индиго  •  Воскресенье, 04 Сентябрь 2011 21:19
В таком городе как Армянск, где региональная трасса проходит через весь центр города, а летом поток транспорта через город без преувеличения можно приравнять к столичному должен иметь как минимум пару подземных переходов!
А вообще, если мне не изменяет память, еще несколько лет назад кто-то очень громко обещал поставить светофоры... ну хотя бы уже только один. Так вот вопрос: где он?!
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В районе Армянска водитель сбил 14-летнюю девочку
30.08.2011
На крымской трассе в пределах Армянска водитель сбил девочку-подростка, переходившую пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Крыма. Водитель автомобиля «Фиат» ...
Система Orphus



Читайте также

Горсуд вынес приговор экс-милиционеру за сбитого ребенка

В Армянске осудили бывшего милиционера из поселка Первомайского, который в прошлом году сбил 6-летнего ребенка.  Читать далее >>

В центре Армянска произошло ДТП

На улице Симферопольской случайные прохожие стали очевидцами аварии с участием двух транспортных средств.  Читать далее >>

В Черноморском районе перевернулся «японец» с армянцами

Трое жителей Армянска пострадали в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в ночь на понедельник, 27 мая.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 166 гостей