Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2011 » Подростки ограбили хозяина мебельного магазина Армянска

Главное меню

Подростки ограбили хозяина мебельного магазина АрмянскаПечать
14.12.2011 20:27
Украина Криминальная

Участковым инспекторам милиции Армянского городского отдела внутренних дел удалось раскрыть хищение денежных средств в мебельном магазине Армянска.

Подростки ограбили хозяина мебельного магазина АрмянскаПодростки ограбили хозяина мебельного магазина АрмянскаПо информации сектора связей с общественностью ГУМВД Украины в Крыму, для работы в своем магазине предприниматель нанимал двух парней. В качестве основной работы, выполняемой молодыми людьми, была дополнительная помощь хозяину либо частичный ремонт изделий. Тем не менее, оплату своей работы подростки сочли недостаточной, вследствие чего решили похитить деньги у предпринимателя.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму, оставив барсетку в помещении магазина, мужчина отлучился к себе в кабинет. При этом парни, убедившись, что в магазине нет посетителей, решили исследовать забытую вещь. В итоге им удалось украсть из барсетки денежные средства в размере 100 долларов и 700 гривен. При этом, надеясь, что хозяин не обратит внимания на пропажу, часть денег воришки оставили, после чего скрылись.

Владелец магазина обнаружил пропажу денег через несколько часов, в результате чего обратился в милицию с подозрением на своих помощников. В ходе беседы правоохранителей с несовершеннолетними подозрения подтвердились – украденные деньги злоумышленники разделили пополам, причем один из них за несколько часов успел потратить практически все.

В отношении несовершеннолетних будет возбуждено уголовное дело по статье 185 ч.2 УК Украины – кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц. Санкцией данной статьи предусмотрено лишение или ограничение свободы на срок до пяти лет.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Подростки ограбили хозяина мебельного магазина Армянска
14.12.2011
Участковым инспекторам милиции Армянского городского отдела внутренних дел удалось раскрыть хищение денежных средств в мебельном магазине Армянска. Подростки ограбили хозяина...
Система Orphus



Читайте также

По Армянску ходят фальшивые МЧСники и требуют деньги

На территории города промышляют лжесотрудники МЧС, которые предлагают выполнение спецработ по обеспечению безопасности.  Читать далее >>

Продавцы «чистят» магазины, прохожие воруют деньги и телефоны

В Армянске совершена череда различных преступлений, преимущественно на финансовой почве.  Читать далее >>

Армянск не успевает тратить бюджетные деньги

За два месяца до конца года неосвоенными остаются почти половина казенных средств.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 149 гостей