Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2012 » «Афиша» для рекламодателей

Главное меню

«Афиша» для рекламодателейПечать
23.03.2012 17:35

Представляем новое предложение «Афиша» для широкого круга рекламодателей.

«Афиша» для рекламодателейПроводимые Вами мероприятия интересны жителям города? Поможем о них рассказать!

Реклама Ваших мероприятий на Армянск.Инфо благодаря своей широкой аудитории станет дополнительным, весьма значимым источником информации.

Среди мероприятий могут быть: встречи, собрания, концерты, шоу-программы, вечера отдыха, танцевальные программы, акции, а также многие другие виды мероприятий.

«Афиша» на Армянск.Инфо расскажет о месте и дате проведения Вашего мероприятия, позволит пользователям сайта оценить и обсудить его. Она поможет сделать его популярным, проинформировав о событии всех заинтересованных горожан. + Кроме публикации непосредственно на сайте, информация о городских мероприятиях дублируется в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте) и на популярных блогплатформах (Twitter, Wordpress, Живой журнал и многих других).


Условия

Для того чтобы подать информацию о готовящемся мероприятии, необходимо:

- не позднее, чем за неделю до мероприятия отправить на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript рекламного отдела Армянск.Инфо информацию о нем, содержащую требуемые данные (краткая информация о мероприятии, адрес его проведения, время и дата, стоимость посещения и контактный телефон);

- произвести оплату за услугу наличными либо по безналичному расчету согласно предоставленным банковским реквизитам. Информация будет опубликована до момента проведения мероприятия (не более 15-ти дней).

Об оплате

- Стоимость публикации информации об одном мероприятии в разделе «Афиша» длиной до 1000 символов указана на странице «Прайс-лист на услуги» в таблице «Текстовая реклама».

- Скидки на данный вид рекламы отсутствуют.

- Государственные структуры имеют возможность публикации информации на бесплатной основе с ограничением до 5 мероприятий от одной структуры в месяц (право на возможность публикации таких материалов рекламный отдел оставляет за собой).


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

«Афиша» для рекламодателей
23.03.2012
Представляем новое предложение «Афиша» для широкого круга рекламодателей. Проводимые Вами мероприятия интересны жителям города? Поможем о них рассказать! Реклама Ваших мероприятий на...
Система Orphus



Читайте также

На этой неделе Армянск ожидает «Библионочь»

Акция всероссийского масштаба впервые пройдет на территории нашего города.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 343 гостей