Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » 2012 » В Армянске выбрали «Мисс университет-2012»

Главное меню

В Армянске выбрали «Мисс университет-2012»Печать
27.03.2012 18:08
«ТИТАН» социальный (информация и фото)

В минувшую пятницу, 23 марта в здании филиала Крымского гуманитарного университета в Армянске прошел конкурс «Мисс Университет-2012».

В Армянске выбрали «Мисс университет-2012»В Армянске выбрали «Мисс университет-2012»В текущем году на столь почетное звание претендовало шесть девушек, которым предстояло испытать свои силы в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Дефиле в вечерних платьях», «Дефиле в коктейльных платьях» и «Конкурс талантов».

В ходе каждого конкурса девушкам предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные, но и проявить талант, а также собственную яркую индивидуальность и придумать статусы для одноклассников.

В итоге звание «Мисс университет-2012» досталось Яне Матеко, студентке первого курса специальности «Социальная педагогика». Причем звание первой и второй «Вице-мисс университет-2012» досталось Юлии Акименко и Диляре Ибрагимовой соответственно.

Звание «Мисс зрительских симпатий» получила Кристина Усенко, а «Мисс эксклюзив» признали студентку Марину Журавлеву. Последний титул – «Мисс грация» – был предназначен Ирине Потрагош.

Поддержать участниц конкурса и поделиться с присутствующим своим хорошим настроением и положительными эмоциями пришли родственники, друзья и знакомые девушек. Кроме того, за конкурсанток также болели преподаватели и администрация филиала университета.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске выбрали «Мисс университет-2012»
27.03.2012
В минувшую пятницу, 23 марта в здании филиала Крымского гуманитарного университета в Армянске прошел конкурс «Мисс Университет-2012». В Армянске выбрали «Мисс университет-2012»В текущем году...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске выбрали самую «весеннюю» студентку

Новая «Мисс студенческая весна – 2019» появилась в Институте педагогического образования и менеджмента.  Читать далее >>

КФУ в Армянске начал набор студентов

Филиал Крымского федерального университета Армянска объявил о наборе студентов.  Читать далее >>

В Армянске выбрали полтора десятка красавиц

Пятнадцать жительниц нашего города примут участие в конкурсе красоты «Мисс Армянск -2015».   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 172 гостей