Забыли пароль?      Регистрация  

Главное меню

Сервис "Знакомства"Печать
26.01.2010 19:44

Нами заключено партнерское соглашение с Единой Службой Знакомств и Общения от ЗАО "Мамба".

"Мамба" — крупнейшая Система знакомств и общения, объединяющая десятки известных порталов и сайтов. Пользователям система предоставляет мощнейший инструмент для коммуникации. Обладая единой базой и уникальными сервисами, "Мамба" дает возможность каждому пользователю обрести друзей и проявить себя. Основная задача системы — сделать общение удобным и интересным.

Теперь любой пользователь крупнейшей в СНГ системы знакомств и виртуального общения сможет общаться в системе посредством проекта "Армянск Информационный". Для этого был создан новый сервис, располагающийся по адресу: http://meet.armyansk.info. Мобильная версия сервиса доступна по адресу: wap.meet.armyansk.info.

В связи с некой эксклюзивностью введенного сервиса для формата проекта "Армянск Информационный", мы просим наших пользователей поддержать развитие последнего, произведя регистрацию в системе и по возможности используя полученный аккаунт для своих нужд.

Новый сервис "Знакомства" на проекте "Армянск Информационный" включает в себя все возможные сервисы, доступные участникам системы "Мамба": поиск людей, создание персональной страницы, добавление фотографий, участие в конкурсах, поиск попутчиков, WAP-знакомства и многое другое. Весь мир приятных эмоций, которые приносит общение с новыми друзьями со всего земного шара, теперь открыт для пользователей Армянск.Инфо.

"Мы всегда рады новым партнерам, независимо от их популярности и размера аудитории, и позволяем каждому сделать прибыльный раздел Знакомств, но стремимся сотрудничать с максимальным числом именно крупных порталов. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы наше сотрудничество принесло отличные результаты и положительные эмоции", - отмечает PR директор компании "Мамба" Олеся Кузнецова.

Обращаем ваше внимание, что регистрационные данные на новом сервисе "Знакомства" отличны от регистрационной информации на всех остальных сервисах, предоставляемых нашим проектом!


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Сервис "Знакомства"
26.01.2010
Нами заключено партнерское соглашение с Единой Службой Знакомств и Общения от ЗАО "Мамба". "Мамба" — крупнейшая Система знакомств и общения, объединяющая десятки известных порталов и...
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 164 гостей