Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2010 » Проект "Известные армянцы"

Главное меню

Проект "Известные армянцы"Печать
08.03.2010 19:29

Веб-проект «Армянск Информационный» совместно с городским историко-краеведческим музеем и при участии музея истории ЗАО «Крымский ТИТАН» дают старт новому общегородскому социальному проекту.

Проект "Известные армянцы"Несмотря на относительно небольшой масштаб нашего города, за период своего существования жители и выходцы из Армянска смогли получить известность или признательность, особый статус или обособленность за пределами города, а в некоторых случаях – и за пределами страны. Все эти люди – личности, родившиеся в Армянске или же посвятившие ему часть своей жизни, разделив с ним свои успехи и поражения. Их деятельность и жизненный призыв, периоды проживания в первом северном городе Крыма различны. Но всех объединяет стремление добиваться своей цели, профессионализм в своей сфере деятельности, прогрессивное мышление.

Основной целью нашего нового проекта «Известные армянцы» является фактическое объединение максимального числа таких людей, находившихся в Армянске в период с XVII века по текущий день, в единую городскую информационную базу.

Мы призываем Вас присоединиться к сбору такой информации вместе с нами, вспомнив о том, кто, по Вашему мнению, заслуживает быть представленным в списке людей, которыми нашему городу стоит гордиться.

Официальные рамки работы по подготовке проекта – с 5 марта по 5 мая 2010 года.

Обратившиеся к нам с предложением о размещении информации о личностях, соответствующих формату проекта, будут отмечены в неделю презентации проекта.

Благодарим Вас за участие!


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Проект "Известные армянцы"
08.03.2010
Веб-проект «Армянск Информационный» совместно с городским историко-краеведческим музеем и при участии музея истории ЗАО «Крымский ТИТАН» дают старт новому общегородскому социальному...
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 316 гостей