Забыли пароль?      Регистрация  

Главное меню

Программа «СоцИнформ»Печать
24.03.2011 13:11

Новая программа «СоцИнформ» призвана улучшить информационное взаимодействие организаций, учреждений и предприятий города с жителями Армянска.

Это позволит увеличить поток необходимой информации от городских структур и организовать удобное информационное вещание населению. Горожане, нуждающиеся в характерной информации определенной структуры, смогут в удобное для себя время получить оперативный доступ к ней.

«В прошлом к нам неоднократно поступали обращения от некоторых городских структур с просьбой предоставления информационного пространства. При этом речь об оплате услуг практически не велась, что ставило в тупик дальнейшие переговоры», – рассказал координатор «Армянска Информационного» Андрей Чеклин.

«Сегодня мы, наконец-то, получили возможность обеспечить учреждения и организации собственного города некоторым объемом неоплачиваемого информационного поля – этого удалось добиться благодаря функциональному расширению и увеличению автоматизации веб-проекта. С марта текущего года мы начинаем предоставлять им место», – отметил он.

К участию в программе допускаются как государственные учреждения, так и негосударственные, деятельность которых является востребованной для большинства населения территории Армянского городского совета.

Программа «СоцИнформ» для ее участников действует на бесплатной или льготной основе в зависимости от нужд участника программы.

Все претенденты на участие в программе могут подать запрос в вольной форме о выделении информационного пространства через обратную связь сайта Армянск.Инфо.

Срок реализации программы «СоцИнформ» рассчитан на 4 года, после чего будут сделаны выводы об актуальности программы в городской среде.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Программа «СоцИнформ»
24.03.2011
Новая программа «СоцИнформ» призвана улучшить информационное взаимодействие организаций, учреждений и предприятий города с жителями Армянска. Это позволит увеличить поток необходимой...
Система Orphus



Читайте также

Хочу доступное жилье! Или где получить квадратные метры в Армянске

Многие слышали, но не все знают о программе «Доступное жилье», которая .  Читать далее >>

В городе проходят мероприятия ко Дню независимости страны

Армянск встречает праздничные мероприятия, приуроченные украинскому Дню независимости.  Читать далее >>

Армянск присоединится к общекрымской стратегии развития

Единая утвержденная для Крыма программа социально-экономического развития заработает и в нашем городе.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 173 гостей